Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44




и поделиться:  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 довольно часто мне приходится
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:31
Постов: 16
довольно часто мне приходится видеть мощьные компы,хозяины которых максиум запускают Word и слушают музыку.(да ещё при этом сидят целыми днями за компом!) Непорядок! но если установить на их компы клиентов,и даже скрыть бионик из трея,то все равно выскивают тупые сообщения,например требуется подключение к интернету или не могу отправить задания.
Как сделать его полностью скрытым,чтобы пользователь не догадывался что он стоит на компе?


Не в сети
 Профиль  
 
 Нужно в настройках боинк указа
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 05:56
Постов: 34
Нужно в настройках боинк указать не запрашивать разрешения на соединение с интернетом и поставить всегда присоединен к нету. И перевести его в расширенный режим не забыть. Чтобы скрыть - при установке выбирать протекшн экзекюшн и в менеджере сделать выше сказанное+отключить автозагрузку. Если боинк уже установлен без режима протекшн экзекюшн или вы хотите, чтоб на одном юзере боинк работал, а в другом нет, делайте следующее. Откройте папку с боинком, найдите файл боинк.ехе, вставьте его ярлык в автозагрузку. Затем измените свойства ярлыка - в строке, где есть в конце боинк.ехе после кавычек допишите (через пробел) -detach Теперь боинк не будет висеть в трее, а при загрузке будет вылазить на на секунду пустое консольное окно и сразу исчезать. Но все это напрасно, если юзер знает сочетание клавиш ctrl+alt+del. Стопроцентная загрузка проца выдаст вас с потрохами


Не в сети
 Профиль  
 
 Да и по какому праву вы хотите
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:18
Постов: 8
Да и по какому праву вы хотите навязать пользователю "какую-то считалку"? Мотивировать нужно правильно ))


Не в сети
 Профиль  
 
 А с начальством такие вопросы
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:18
Постов: 8
А с начальством такие вопросы не надо согласовывать?


Не в сети
 Профиль  
 
 >Ну во-первых, а зачем его
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:31
Постов: 16
>Ну во-первых, а зачем его скрывать? Пусть пользователь в открытую знает, что компьютер выполняет полезную вещь.

ага,а после этого эти пользователи-недоумки меня убьют! :-D. И я уверен что там никогда не будут запускаться игрушки.

Программа выдовала сообщения в расширенном режиме,стоял пункт "всегда подключен к инету"


Не в сети
 Профиль  
 
 Вопрос не по теме, но все же.<
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:18
Постов: 8
Вопрос не по теме, но все же.
КОгда нажимаю в боинке на паузу системный монитор по прежнему показывает полную загрузку ядер и видеокарты. Т.е. чтобы фильм посмотреть приходиться полностью выключать клиент. Что не так?


Не в сети
 Профиль  
 
 ... а у меня и в 5 версии тако
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 15:16
Постов: 39
... а у меня и в 5 версии такого не было

Очень странно, что не работает "Пауза" - я только что попробовал, так у меня всё отключилось сразу.

А чтобы посмотреть фильм, то зачем тогда отключать все проекты? Достаточно отключить только тот проект который использует видеокарту (GPUGRID или SETI@Home).


Не в сети
 Профиль  
 
 Ставлю проект на паузу, статус
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:18
Постов: 8
Ставлю проект на паузу, статус всех проектов "пауза", в панеле на иконке боинка символ паузы, время проектов не считается. Т.е. реакция программы на команду произошла это 100%. Процессоры не разгружаются. Ни ЦП, ни ГП.
Я понимаю, что достаточно поставить на паузу задачу, исполняемую на ГП и все должно получиться. Ставить на паузу отдельную задачу я еще не пробовал, но не запустит ли боинк вместо приостановленной задачи новую?
А вообще причина, по которой я ставлю на паузу при просмотре фильма - это элементарные тормоза изображения.
Видик - нвидиа 8800 гтс. Видео - fullHD 1920x1080. Хотя тормозило и на значительно низких разрешениях фильма. Это при условии, что к примеру я ограничивал использование ЦП для боинка на 50%. Но не помогало особо. ГП в это время боинк грузил на 97% (я так понял, что ограничение процента загрузки процессоров на ГП не распространяется). К видеокарте подключен монитор и телевизор.
Вот так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Забыл добавить, что системный
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:18
Постов: 8
Забыл добавить, что системный монитор показывает полную загрузку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО боинком. С системой все в порядке, не первый день на свете живу


Не в сети
 Профиль  
 
 Какой проект использует видео?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 05:56
Постов: 34
Какой проект использует видео? Его во вкладке проекты и остановите, проект, использующий проц отстанется работать


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron