Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 09:20




и поделиться:  Страница 19 из 21 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 странно, про взрыв коллайдера
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:48
Постов: 6
странно, про взрыв коллайдера в яндексе ничего не нашол :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну как же, пару раз взрывался
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 05:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:14
Постов: 25
Ну как же, пару раз взрывался уже... Но выглядит это совсем не так эффектно, как Вам бы хотелось. Даже если увеличить мощность. Я видела кусок БАКа после взрыва, слегка оплавился и все.


Не в сети
 Профиль  
 
 ай, блин, значит апокалипсис в
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:48
Постов: 6
ай, блин, значит апокалипсис в этом году не светит...
придётся ещё 2 года ждать :(
________
Не сразу пришло мастерство к молодому саперу...


Не в сети
 Профиль  
 
 Вообще весь шум касательно про
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:18
Постов: 2
Вообще весь шум касательно проведения научно-исследовательских работ на БАКе, лично мне кажется слегка преувеличенным. Нжно ж было хоть как то оправдать колоссальный бюджет постройки аппарата)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Чё када запустят синхрофазатро
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 04:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:21
Постов: 2
Чё када запустят синхрофазатрон


Не в сети
 Профиль  
 
 Люди, я может быть одна такая
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:33
Постов: 8
Люди, я может быть одна такая глупая и ничего не понимаю. вы мне объясните если что. Но ЗАЧЕМ это делать??? Зачем? кому это надо? мне не надо! Учёные ведь сами не исключают, что в результате всё затянет в чёрные дыры..всё взорвётся и прочее. Тем не менее они хотят выяснить, как появилась вселенная..хотят сделать научное открытие.....да кто его сделает, если ничё не останется..чё толку от этого открытия??? это просто смешно...вообще кто дал им право на это..а с людьми посоветовались? какое право они имеют на распоряжение хотя бы моей жизнью..меня и так устраивает жить без всякого научного открытия.....это просто уму непостижимо:D..я не знаю как назвать таких людей....да им заняться просто нечем.....дибилизм полный...чё учёным не живётся-то...обязательно чё-то взорвать надо...уже до планеты дошли, шизофреники. слов просто нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Katerine.. Timofeeva в этой те
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 03:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:34
Постов: 7
Katerine.. Timofeeva в этой теме уже много писали о том, что идеи про взрыв это глупости. А если бы ни эти шизофреники, то мы бы так и бегали в набедренных повязках, а вы не имели бы ни компьютера, ни электричества.

По поводу права распоряжаться чей-то жизнью. Всегда были и есть такие люди, которые распоряжаются судьбами других и управляют целыми народами (Сталин, Наполеон, да и сейчас нами кто-то манипулирует, просто мы этого не осознаем). И твоей жизнью тоже управляют, показывают как тебе нужно жить (телевидение, правительство, общество - и не всё из этого хорошо и правильно). А если "наши ученные" сделают так, что "накроет" всех и эту самую верхушку, да и чёрт с ним. Зато все умрём)))
К этому вопросу надо относится философски, а не прямолинейно. Тем более конец света врядли наступит от этого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Игорь Рожков

Ну спасибо
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 05:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:33
Постов: 8
Игорь Рожков

Ну спасибо, Вы меня успокоили и убедили, правда:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Учёные ведь сами не исключают,
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:14
Постов: 25
Учёные ведь сами не исключают, что в результате всё затянет в чёрные дыры..всё взорвётся и прочее. (с)

Это где вы такое вычитали????


Не в сети
 Профиль  
 
 ...это было в одном из выпуско
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:33
Постов: 8
...это было в одном из выпусков новостей..точно не помню когда. И вот, человек, имеющий к этому непосредственное отношение, произнёс эти слова. А что, разве такое не может быть? Зачем тогда эти дискуссии в группе, опросы..давайте доверимся учёным и будем верить, что запуск принесёт всем только пользу. но ведь откуда-то появился вариант апокалипсиса..не просто так о нём заговорили, правильно?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 19 из 21 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: