Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 15:06




и поделиться:  Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 "Такие же, как вы, украин
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:05
Постов: 49
"Такие же, как вы, украинские "физики" с горячими головами, нуждающиеся в принудительном психиатрическом лечении, абсолютно убежденные в своей правоте и ни в чем не сомневающиеся уже устроили Чернобыль. "

Только не забывайте, что страна была одна и в проэкте были и Ваши земляки.

"Мало того, что сами передохли, так сколько хорошего народа-добровольцев из России погибло расчищая это радиоактивное дерьмо, а сколько плодородных земель загадили!!! И все вам мало, подавай теперь всю планету :)"

Еще и смайлик в конце поставили. О морали вам, наверно, неизвестно. С такими людьми, честно, не хочется беседовать. Именно из-за этих ваших слов. И, судя по всему, вы понятие не имели, что тогда происходило. "Добровольцы"...Покажите мне добровольцев? Хотя бы одного. Прекратите это бред, ради Бога!
Где же Ваша власть была, когда "Курск" затонул? Не скажите случайно? Мне крайне стыдно за ваш ЛЭТИ.


Не в сети
 Профиль  
 
 >>Точно. Забыл сказать и
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:33
Постов: 16
>>Точно. Забыл сказать и об этом. Почему вдруг никто не говорит и не говорил о Тэватроне? Его мощность довольно внушительная, экспериментов было поставлено и открытий очень много.

Потому что Тэватрон это комплекс построенный человеком и богасловленный (туфа) Богом,а коллайдер это адЪская машина,проклятая дьяволом,и поэтому он разрушителен.Нр так как Бог и дьявол ...

>>Это скорее из области религии. Кто во что хочет, в то и верит. Проверить на практике невозможно. Существуют разные модели вселенной и все они имеют равные права на существование ровно как и разные философские школы, как и разные религии.

Это значит что я прав! Телевизор не может нести неправду!
*попкорн доставляет* :3


Не в сети
 Профиль  
 
 Роман, я русский, но уважаю, к
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 12:35
Постов: 9
Роман, я русский, но уважаю, как украинцев, так и любую другую нацию. Вы расист?


Не в сети
 Профиль  
 
 > Роман, я русский, но уваж
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 06:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:52
Постов: 15
> Роман, я русский, но уважаю, как украинцев, так и любую другую нацию. Вы расист?

Я на сам 1/2 хохол. Дурацких вопросов больше нет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Тогда на чём основана ваша неп
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 12:35
Постов: 9
Тогда на чём основана ваша неприязнь к украинцам- учёным?


Не в сети
 Профиль  
 
 "такой маленький, а уже ф
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:05
Постов: 49
"такой маленький, а уже флудер. куда только учителя смотрели..."

А вы, батенька, ХАМ. Видно, учителя за вами вообще не наблюдали.

"Не надо парить мозги. Вуз на вашей странице указан"

Я-то знаю, что у меня указано. А вы только со второй попытки угадали. Наверно, не поленились и в поисковике рылись?

Вы, не ответив ни на один мой вопрос в топике, дав заведомо псевдонаучную ссылку, думаете/надеетесь/и т.д., что разумный человек примет Ваши слова всерьёз?

"А вот в ликвидации последствий, в уборке радиоактивного дерьма, действительно принимали участие люди со всего СССР."

Я вас просил назвать хоть одного ликвидатора, которого доставили на место аварии ДОБРОВОЛЬНО. Где ваш пример?

"такими же как вы непрофессиональными, но очень самоуверенными и жителями Украины"

О моём или чьём-либо другом ппрофессионализме высказываться ни вы, ни кто-либо другой, кроме специальных органов, даже не смеете.

Я не услышал ниодного аргумента с вашей стороны ПО ТЕМЕ. Где они?


Не в сети
 Профиль  
 
 > Я вас просил назвать хоть
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 04:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:52
Постов: 15
> Я вас просил назвать хоть одного ликвидатора, которого доставили на место аварии ДОБРОВОЛЬНО. Где ваш пример?

пример - мой хороший знакомый, Ленинградец-Петербуржец http://vkontakte.ru/id21795973

Я с вашей стороны тоже не слышал ни одного аргумента по теме, кроме пустого трепа. Сергей, я ведь уже говорил, что на вас у меня времени нет. Вы не внушаете уважения. Проблемы с русским языком?


Не в сети
 Профиль  
 
 У Вас проблемы со зрением. Раз
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:05
Постов: 49
У Вас проблемы со зрением. Раззуйте глаза и почитайте. Я понимаю, что "букафф многа" для вас. Посты номер 96 и 97.


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей Проценко, у вас у самог
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:52
Постов: 15
Сергей Проценко, у вас у самого проблемы со зрением и с мозгами. я привел пример добровольца-ликвидатора, вы тут же спрыгнули на другие темы. вам к доктору надо


Не в сети
 Профиль  
 
 "будут ли это ядра "
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:05
Постов: 49
"будут ли это ядра "обычных" атомов"

В результате протон-протонных и протон-антипротонных столкновений никакие ЯДРА не образовываются! Зарубите у себя на носу.

"ученые допускают возникновение миниатюрных черных дыр на БАКе"

Отсюда сразу вопрос: вы ознакомились со ссылками с моего поста 96?

"существует ли излучение Хокинга или нет на практике выяснить невозможно как и устройство черных дыр. все, что доступно для наблюдения - рентгеновское излучение, которое возникает при засасывания материи в макроскопические черные дыры, которые удалены от нас на световые годы"

Что такое теоретические выводы, основанные на подтверждённых теориях, вам не известно?

"по мере "развития" технологий увеличиваются масштабы катастроф"

Какая связь между делением ядер на АЭС и протон-протонными столкновениями?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron