Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:10




и поделиться:  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Создание персонального сайта учителя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:26
Постов: 1
День добрый!
Рада предложить Вам мои услуги по созданию персонального сайта для учителя!

Меня зовут Елена. Моя мама учитель русского языка и литературы г. Ногинск, Московской области, именно поэтому я очень хорошо понимаю каждого из вас и специфику вашей работы.
Каждые 5 лет ей, как и многим из вас, необходимо проходить аттестацию. Определенные баллы к аттестации вам даст персональный сайт. Для моей мамы я уже сделала такой и Вы можете ознакомиться с этой работой по адресу www.Russia-noginsk.ru

Я знаю, что большинство из Вас профессионалы своего дела, именно поэтому, многим сложно и нет времени заниматься самостоятельно созданием своего сайта. Я с удовольствием помогу вам в этом, сайт будет полностью сделан под ключ - покупка домена, хостинга, наполнение материалами, которые вы мне пришлете, индивидуальный и внимательный подход к Вашим пожеланиям по оформлению сайта.

Все очень просто. Вы отправляете мне свои материалы на почту, с пожеланием названий рубрик. Также переводится предоплата на карту Сбербанка в размере 1000 рублей, в основном эта сумма необходима для покупки домена и хостинга (название сайта и место в интернете, проще говоря). Мы с вами списывается более подробно о ваших пожеланиях - название сайта, цветовая гамма оформления, возможно, у вас уже есть идеи по оформлению. В зависимости от количества материала сайт будет готов в течение 3-5 дней.

Полная оплата готового сайта составит 5000 рублей. Как я уже сказала, 1000 предоплата и остальные 4000 рублей Вы переводите уже после того, как сайт готов и вы удовлетворены результатом (Средняя цена для создания таких сайтов в Москве и Московской области 15000-25000)

Если у вас возникли вопросы или Вы уже готовы к созданию Вашего сайта, пожалуйста пишите мне на почту:
Lemonad@mail.ru

Или

Viber +79263972838
What's App +201148913097

С наилучшими пожеланиями,
Елена


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron