Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08




и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Татьяна, если у Вас самой есть
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:04
Постов: 39
Татьяна, если у Вас самой есть силы и желание, Вы показываете хорошие результаты воспитательной работы с классами, то администрация должна быть только рада за такого энтузиаста.
Я, проработав 8 лет двойным классным руководителем, не соглашусь на такой подвиг больше никогда в жизни. Может у Вас идет доплата 1000 за каждое классное руководство? У нас такого не было. И это тоже обидно.
А учитель химии точно хочет быть кл.руководителем? Наши учителя, доведя классы, пишут заявления, чтобы не дали следующего. Никакая тысяча не нужна!
Успехов и удачи Вам!


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, химик хочет взять классное
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 05:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Да, химик хочет взять классное руководство. Все равно в каком классе, только начиная с 8, а не с пятого. Я понимаю ее. Она одна воспитывает дочь-студентку, и ей больше негде подработать, кроме как еще и лаборанткой (мыть пробирки). И ей нужны деньги. И очень жаль, что не дети нужны(((. Родители горой встанут за меня и своих детей, но это - конфликт. А хотелось бы решить все мирно. Я, и правда, хороший классный руководитель. И я люблю своих детей. Каждого из 51. Я их вылепила, выстрадала, я так много должна им еще дать... Я отстою моих старших. Спасибо ВАМ всем за советы)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Уважаемая Татьяна, а почему вы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:08
Постов: 9
Уважаемая Татьяна, а почему вы так боитесь конфликта? Пусть будет!!!

Привлеките родителей, пусть они выступят с ходатайством, пусть будет конфликт, и что? Администрация, которой не нужны конфликты, сама не допустит конфликта и пойдет на Ваши условия, им же проще.

Главное, чтобы выступили родители. Заодно можно деликатно намекнуть, что Вы намерены идти в РОНО с заявлением о помощи в данной ситуации. Поверьте, администрация пойдет Вам навстречу.

Я считаю, что здесь как раз нужен шум, конфликт, возня... Чтобы Администрация поспешила замять его, оставив все как есть (то есть вас с двумя классами).

Когда я учился, у нашей классной были мы, и параллельно другой класс. И ничего, 4 года она растила нас, и вырастила!


Не в сети
 Профиль  
 
 Сегодня показала администрации
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Сегодня показала администрации ссылки, которые вы мне дали. Администрация утвердила на следующий год мое двойное классное руководство. СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ! От меня пока отступились))) В четверг иду с маленькими в зоопарк, в пятницу в кино, со старшими эту неделю дежурю по школе, а в понедельник 30 мая иду с обоими классами в поход))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Поздравляю Татьяна!
Хот
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
Поздравляю Татьяна!
Хотя,ИМХО,два класса вести-это сродни мазохизму!
Но на вкус и цвет,как известно,товарища нет!


Не в сети
 Профиль  
 
 Таня, я за вас рада :)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Таня, я за вас рада :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron