Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 24 апр 2024, 19:50




и поделиться:  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Добрый вечер! Пишу по делу
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:17
Постов: 6
Добрый вечер! Пишу по делу) В этой группе я оказалась неслучайно: я практически выпускница института ТВ и радиовещания (ГИТР) и в качестве моей дипломной видеоработы заявлена тема поколения 90-х.Суть в том,что мне необходим герой- учитель (по возможности, потомственный учитель), который работал(-ет) в школе всю жизнь, не бросая это дело даже в сложные для всей страны 90-е годы. На глазах которого менялись поколения,и который может сказать об отличии нынешних учеников и детей,впервые ощутивших ветер перемен тогда; о том, как это важно:быть верным своему делу в эпоху перемен. Либо же, напротив, человек, который не выдержал прессинга 90-х, и был вынужден поменять работу на более высокооплачиваемую (не секрет,что в 90-е можно было так же быстро подняться,как и потерять все)Собственно, по обоим вопросам рассчитываю на Ваши отклики.Заранее спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Это про меня.Но это долго.всю
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 04:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Постов: 17
Это про меня.Но это долго.всю жизнь рассказывать.да и обнародовать личные переживания неудобно.


Не в сети
 Профиль  
 
 В школе с 80-го года работаю.
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
В школе с 80-го года работаю. Никакой героиней себя не ощущала и не ощущаю.
Слишком пафосное предложение.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна с Ириной! В школе
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:22
Постов: 12
Согласна с Ириной! В школе с 1990 года!Помню 1 сентября 2003 года перенесла ужасно...Была в отпуске по уходу за ребенком, было плохо как это 1 сентября,а я не в школе! 2 все прошло!


Не в сети
 Профиль  
 
 спасибо за отклики! насчет
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:17
Постов: 6
спасибо за отклики! насчет формулировки..понятие "герой" ведь просто принято для обозначения лица,задействованного в съемке.Я не подразумевала пафос.Мне,напротив, важно понять,важно мение каждого..И то,что разлука с работой переносится тяжело,и то,как меняются или не меняются поколения детей:становятся более открытыми или зажатыми(к примеру)?(имею в виду 90-е и более ранние)Я могу прочитать об этом,но ничто не может быть лучше диалога..


Не в сети
 Профиль  
 
 В нашем колледже в 90-е годы у
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:54
Постов: 77
В нашем колледже в 90-е годы учились очень сильные ребята, а сейчас поступают те, кто родился в начале 90-х - это, за редким исключением, безразличные к учёбе и к любому труду студенты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Илона! Хотела спросить, иб
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Илона! Хотела спросить, ибо недоуменно прочитала название темы, которая мало подкрепляется текстом старт-поста. Неясно сформулирована просьба. В этой теме хотелось прочитать мнения и воспоминания?


Не в сети
 Профиль  
 
 да,согласна,в теме обозначила
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 04:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:17
Постов: 6
да,согласна,в теме обозначила некорректно.В этой ветке я бы хотела найти людей,согласных поделиться своими историями именно в моей видеоработе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Илона! Тогда Вам нужно обр
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Илона! Тогда Вам нужно обратиться территориально, потому что в этой группе много учителей из разных городов России и Украины.


Не в сети
 Профиль  
 
 да,я знаю,кончено..Но тк работ
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:17
Постов: 6
да,я знаю,кончено..Но тк работа дипломная и сделать ее хочется на совесть, команда у нас небольшая и собраться на выездные съемки,думаю,сможем.Тем более,что съем период будет летом и ранней осенью,будет время договориться обо всем.Лишь бы была история и согласные на то люди.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron