Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24




и поделиться:  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Когда-то мы подписывали много
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Когда-то мы подписывали много периодики. И каждый учитель подписывался на журнал по своему предмету. Я постоянно читала "Физика в школе" и приложение к газете "1 сентября" по физике. Но когда эти издания стали очень дорогими, пришлось отказаться от подписки.
Сейчас перешла в другую школу и обнаружила, что по ВСЕМ предметам выписываются журналы. Причем, они не лежат стопками в библиотеке, а раздаются учителям в кабинеты. Я обрадовалась, что есть возможность теперь постоянно читать образовательный журнал.
А как у вас?


Не в сети
 Профиль  
 
 В трудные годы, бывало, даже с
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:04
Постов: 115
В трудные годы, бывало, даже складывались на подписку (нас было 3 учителя физики). Теперь директор каким-то образом изыскивает возможность. Газету получаю прямо в руки, храню в кабинете)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Выписываю за свой счет. Прошла
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:24
Постов: 82
Выписываю за свой счет. Прошла курсы, которые организует "1 сентября" - очень довольна. Правда, оплачивала тоже из своего кармана.


Не в сети
 Профиль  
 
 Пару лет на вопрос родителей о
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Пару лет на вопрос родителей о подарке на день учителя и на 8 Марта попросила подарить полугодовую подписку на приложение к "1 сентября".


Не в сети
 Профиль  
 
 Я гражданка Украины,но выписыв
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:36
Постов: 23
Я гражданка Украины,но выписываю исключительно журналы Российской Федерации,такие как: " Музыка в школе", "Искусство","Учитель музыки" и иногда "Учёный совет", "Аспирант и соискатель". По моему учебному предмету в России издаётся 47 журналов,а на Украине 22,разница больше чем в два раза,а как бы нам всем хотелось читать каждый месяц все журналы,но увы,наша зарплата не позволяет сильно разогнаться.


Не в сети
 Профиль  
 
 нам каждый месяц выделяют по 1
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:12
Постов: 5
нам каждый месяц выделяют по 100 р на методлитературу. деньги маленькие ничего на них не купишь практически, тем более хорошие журналы для уроков английского языка стоят чуть побольше. к тому же нас заставляют подписываться ежегодно на 1200 р. впрочем это полезно читать конечно, тока вот что нас заставляют выписывать-это ерунда какая-то: мы обязательно должны выписывать районную газету, в которой 5 страничек и последние сплетни. ну а пользе другой я не спорю: это учитель башкортостана- да полезна. имееют ли они право заставлять подписываться???


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron