Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 09:05




и поделиться:  Страница 11 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 А кто-то сомневался?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 03:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
А кто-то сомневался?


Не в сети
 Профиль  
 
 Кто-то - надеялся))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
Кто-то - надеялся))


Не в сети
 Профиль  
 
 "И когда кто-то на ночь б
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
"И когда кто-то на ночь бреется,
Он ещё на что-то надеется!"


Не в сети
 Профиль  
 
 Написала честно. Уже хорошо. А
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Написала честно. Уже хорошо. А у меня ученик пошел биологию сдавать без подготовки. Родители заставили пойти. Если это будет проходной бал , сильно удивлюсь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне не понятно зачем девочка,
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
Мне не понятно зачем девочка, желая поступать на мат. ф-т,
1) записалась на экзамен по лит-ре;
2) на этот экзамен пошла. ??

Думаю, что ничего, кроме "минуты славы" с ней не будет, да и со школой, наверное тоже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ей надо было просто не ходить.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 03:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:13
Постов: 110
Ей надо было просто не ходить. Имеет право, т.к. предмет не обязательный. Ничего бы ей не было.

А у нас одна девушка сказала, что сдаёт французский "для себя", нигде при поступлении не понадобится. Но не отказывается. Ходит, готовится... Не хочет бросать, раз уж взялась.


Не в сети
 Профиль  
 
 "Написала честно. Уже хор
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
"Написала честно. Уже хорошо" Куда уж лучше. Такая великая честность...
Экзамен по выбору, значит, на аттестат девочки не повлияет. А школу вздрючат. Виноваты будут 1) директор, 2) учительница литературы, 3) классный руководитель, 4) сопровождающий в ППЭ....
Вызовут в управление образования всех, кто как-то к ЕГЭ имеет отношение, заставят объяснительную писать.
Это мои предположения, но интересно было бы узнать, как на самом деле получится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да кто ее знает, почему пошла.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Да кто ее знает, почему пошла. Может, планы поменялись, а уже была на этот экзамен записана, администрация настаивала, чтобы не было отказов. А может, настроение такое случилось на экзамене. Экзамен необязательный. Ничего ей не будет. И школе, скорее всего, тоже. Ну, скажут завучу: что же Вы такое допускаете…
А вот у нас на школьную почту пришло гневное письмо от мамаши одной 11-классницы. Мамаша грозит пожаловаться на школу в Управление образования. За то, что школа подставляет своих выпускников на ЕГЭ. Как подставляет? А так: отобрали у детей телефоны, а дети из других школ ими пользовались. Тем самым вы подставили детей, вы не подготовили их к сдаче ЕГЭ, я на вас буду жаловаться. Директор прочел он это письмо, оторопел, потом спрашивает: она что, сумасшедшая?
Теперь ждем: пожалуется или не пожалуется. А если пожалуется, то чем это обернется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Леонид! Думаю, что этой ма
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Леонид! Думаю, что этой мамашке объяснят, что в одной аудитории сидят дети из разных школ. Потому пользоваться телефонами выборочно никто не стал бы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вообще претензии по поводу тел
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
Вообще претензии по поводу телефонов надо было подавать в ППЭ. Апелляцией. Тогда (по-моему) аннулируются результаты экзамена, проведённого с нарушениями (а использование мобильного телефона - прямое нарушение). Все из указанной аудитории экзамен должны пересдать.

Не знаю, были ли такие случаи, но в инструкции так.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 11 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: