Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:11




и поделиться:  Страница 28 из 30 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Ирина Егорова, если вы читали
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Ирина Егорова, если вы читали сообщения в теме, то должны были заметить, что многие из присутствующих высказывались против установки камер В КЛАССАХ.


Не в сети
 Профиль  
 
 да я читала, но не все... Вы в
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 04:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:24
Постов: 82
да я читала, но не все... Вы в основном скандалите, старалась пропускать ... разницы где стоят камеры не вижу.Что на перемене дежуришь, что урок ведешь-это наша работа и меня камеры не смущают.


Не в сети
 Профиль  
 
 На 271.
Большинство учителе
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 06:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
На 271.
Большинство учителей разницу между установкой камер в коридорах и классах увидели,есть очень аргументированные возражения,посмотрите обсуждения темы.


Не в сети
 Профиль  
 
 На 270.Лариса,вспомнил Ваш рас
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
На 270.Лариса,вспомнил Ваш рассказ про Воркуту ,и так вдруг куда-то съездить захотелось .где ещё не был.Я из самых "северных "городов,кроме Ленинграда,был ещё в Новгороде и Пскове на археологических раскопках,Воркуту только на уроках географии прохожу.Знаю,что город шахтёров,но не знал,что заключённых там сейчас нет.А Вы там родились?


Не в сети
 Профиль  
 
 Евгений, я Вам в личном сообще
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Евгений, я Вам в личном сообщении ответила))


Не в сети
 Профиль  
 
 Не знаю, что и сказать про пал
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:48
Постов: 208
Не знаю, что и сказать про пальцы. Я бы предпочла иметь подлиннее - хотела играть Шопена и Листа, а не получалось, хотя растяжка у меня отличная, 180 градусов. По-моему, главное - охватить написанное и подвижность, а длиной пальцев или шириной ладони - значения не имеет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Две мои знакомые работают в ор
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 07:17
Постов: 1
Две мои знакомые работают в организации, где в их рабочем кабинете поставили не так давно камеры. Хочу сразу сказать, что они прекрасные специалисты и добросовестные работники (сама с ними работала), поэтому бояться контроля им казалось бы нечего. Тем более, камеры стоят не там, где они работают с детьми, а там, где они бумажки заполняют. Тем не менее, настолько остро ощущают давление, что уже некоторое время ищут другую работу. Куда угодно готовы уйти. Вот так!


Не в сети
 Профиль  
 
 А я нервничаю даже когда захож
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
А я нервничаю даже когда захожу в магазин, где видеокамеры стоят. Хотя и не грешу воровством с магазинных полок, мне кажется, что меня подозревают. Начинаю вести себя так, чтобы явно показать, что я ничего у них украсть не собираюсь. Мне всегда кажется, что охранник меня обязательно остановит, когда я буду выходить из торгового зала, потому что я наверняка подозрительно и нервно себя вела))
Я об этом подумала сегодня, когда с сыном ходили по супермаркету. И представила, что камеры будут установлены там, где я провожу по 12 часов в день - на работе. Я, наверное, постепенно сойду с ума )))
В коридорах пусть, но только не в классе и не в моем административном кабинете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Англосаксы устанавливают видео
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 03:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
Англосаксы устанавливают видеокамеры повсеместно,таков уж их менталитет.ИМХО,России это новшество не подходит,душа другого просит...


Не в сети
 Профиль  
 
 Повсеместная установка камер -
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Повсеместная установка камер - еще один шаг на пути взаимного постепенного отчуждения людей, наряду с их нумерацией ("Светлана1", "Татьяна 73" и т.д. совершенно серьезно), наряду со всевозможными потогонными "технологиями" и пр. Это часть "нового мирового порядка." Люди со здоровой психикой этому совершенно справедливо сопротивляются.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 28 из 30 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron