Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 14:02




и поделиться:  Страница 1 из 76 [ Сообщений: 758 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Эта тема создана, что бы мы мо
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 07:27
Постов: 33
Эта тема создана, что бы мы могли помогать друг другу советами, делится опытом. Если у Вас есть вопрос или просьба, для ответа на которые не принципиально создание активной новой темы - озвучивайте их здесь и помощь придет. =)


Не в сети
 Профиль  
 
 хотела спросить совета.
буд
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:43
Постов: 1
хотела спросить совета.
буду участвовать в конкурсе проба пера,первый этап-самопрезентация. Стало интересно,что обычно делают конкурсанты на этом этапе. Как обычно выглядят их выступления?может это песни,стихи,или всё же приветствуется официальная форма?спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Здравствуйте!!Если ест
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:21
Постов: 1
Здравствуйте!!Если есть у кого-нибудь поурочно-тематическое планирование для 5 класса на 245 часов и/или 10 класс на 102 часа по русскому языку?
Буду очень признательна!
напишите в ЛС=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Прошу помощи!очень нужно п
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 08:52
Постов: 5
Прошу помощи!очень нужно планирование кружков по химиии))))))))в личку!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!


Не в сети
 Профиль  
 
 Прошу помощи, коллеги! Пре
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:47
Постов: 6
Прошу помощи, коллеги! Преподаю в техникуме первый год. Мне дали пока что три группы. С двумя группами я наладила отношения, они меня слушают, отвечают, все хорошо. Но третья группа... это кошмар... Они меня никак не воспринимают, ходят по классу во время урока, ничего не делают, не пишут, орут, матерятся. Я уже что сними только не делала и двойки ставила, и ругалась, и заведующую отделением приглашала, и по хорошему пыталась... Без толку... Прям хоть плачь... Может вы что-нибудь подскажете?


Не в сети
 Профиль  
 
 попробуй втолкать им-если им н
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 08:52
Постов: 5
попробуй втолкать им-если им не нужно,то тебе и подавно.у меня так в начале было-говорю я вести урок не буду и сидела перед ними 45 минут занималась своими делами,2 раза так было.а потом этот класс стал любимыми детьми)


Не в сети
 Профиль  
 
 Приглашать заведующую - это ош
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
Приглашать заведующую - это ошибка. Ругаться - тож не лучший вариант. А Вы разве на первом занятии не рассказали им о себе, не забабахали им что-нибудь на гитаре? Не поговорили о насущном?


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня была похожая ситуация в
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 04:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
У меня была похожая ситуация в начале педагогической карьеры)) Вспоминаю сейчас не без улыбки. А тогда...
Я сделала следующее (когда поняла, что ничто не действует). Я в течение недели обошла квартиры самых проблемных учеников. Беседовала с мамами-папами. Сами хулиганы ужасно смущались при моем появлении на пороге квартиры.
Сразу скажу: прежде чем идти, убедилась, что это нормальные семьи, никакого криминала.
Не помню уже, что тогда помогло: либо это, либо просто время))


Не в сети
 Профиль  
 
 А у меня тоже вопрос...
Есл
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:05
Постов: 94
А у меня тоже вопрос...
Если класс накосячил... ну прям по полной!
Стоит ли говорить классному руководителю?

Я бы не задумывалась об этом, но они после урока поняли, что реально меня обидели... и подошли извинились..


Не в сети
 Профиль  
 
 Я бы не стала, наверное. Хотя,
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Я бы не стала, наверное. Хотя, не очень понятно, что значит "накосячил по полной"? Может быть, они Вас побили, тогда... тогда в милицию.)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 76 [ Сообщений: 758 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron