Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 16:48




и поделиться:  Страница 62 из 65 [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 В фэйсбуке общаюсь только с ко
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:07
Постов: 29
В фэйсбуке общаюсь только с коллегами из разных школ.

На майле в списке друзей, кроме учеников и коллег, много участников сетевых проектов, организуемых на сайте Летописи.ру. Там же есть ящик для анонимного общения.

В Контакте в списке друзей - коллеги, выпускники, ученики, одноклассники, учителя и учащиеся других школ города. В основном только те, кого знаю реально.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я В Контакте создала группу,
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:09
Постов: 1
А я В Контакте создала группу, "10а классный уголок", там все мои ученики. Там нужная информация, общение, фотографии, музыка, опросы. Очень удобно, и детям нравится. Сейчас они закончили 11 класс, и я убедилась в том, что это очень удобный вид работы с классом.
А большинство моих учеников у меня в друзьях, и мне это нравится.Ни один не допустил каких-то неуважительных высказываний в мой адрес.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я тоже для общения с учащимися
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:36
Постов: 200
Я тоже для общения с учащимися, их общения между собой создал группу , одноименную со школой, админами в которой я, учителя и члены Совета старшеклассников. Да и моя личка открыта для всех.Среди друзей много учащихся, выпускников, родителей. Это дисциплинирует и самих учащихся, т.к. при появлении на их страницах непристойных выражений мне приходится им напоминать, что не могу общаться, и тем более быть в друзьях у таких людей.


Не в сети
 Профиль  
 
 И я общаюсь с учениками и с ро
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
И я общаюсь с учениками и с родителями в контакте и в одноклассниках ,с выпускниками переписываюсь.Добрые,хорошие отношения,чем-то делимся друг с другом,нецензурщину увидел у выпускницы,сказал ей об этом,она поняла, спасибо сказала...


Не в сети
 Профиль  
 
 А я в этом году опозорилась пе
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:13
Постов: 110
А я в этом году опозорилась перед классом. Забыла дома телефон и кошелёк. После урока в учительской обнаружила открытый карман сумки... Устроила 8в разборки. Безрезультатно.
Дома всё нашлось, а назавтра я в школу не должна была идти, работала в лицее.
Ну стыдно же, и тянуть нельзя!
Поставила статус в ВКонтакте: "8в, простите меня, я всё нашла".
Через день приходят на урок, улыбаются, сразу говорят: "Мы Вас прощаем".
Вот так друзья ВКонтакте помогли мне смыть мой позор ))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Уже и стенгазеты делают как ст
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:15
Постов: 30
Уже и стенгазеты делают как страничку вконтакте.
http://vkontakte.ru/photo-10186_262037517


Не в сети
 Профиль  
 
 да уж.вот прошел Последний зво
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:30
Постов: 60
да уж.вот прошел Последний звонок.теперь выпускники добавляются.добавился один замечательный парень.и в сообщениях мне стал обращаться ко мне на ты.я раз ему замечание сделала - нет реакции.может,думаю,я неправильная - может,надо разрешить выпускникам обращаться ко мне на ты?ну не могу.по каким-то своим внутренним убеждениям.было ему еще одно замечание.и сегодня прочитала его вчерашнее сообщение мне:Спокойной ночи,если соберешься спать)мур)
вот что делать?так если у меня жених это увидит - я же никогда не оправдаюсь!
собираюсь удалить такого дружочка


Не в сети
 Профиль  
 
 Странно, что только собираетес
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Странно, что только собираетесь. Долго думаете. Возможно, вам нравится эта ситуация?


Не в сети
 Профиль  
 
 вот-вот...
удаляю таких бес
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:14
Постов: 27
вот-вот...
удаляю таких бесцеремонных сразу и никогда потом не добавляю, как бы не извинялись.
Только вы сами имеет право кому-то из выпускников впоследствии разрешить обращать к вам на "ты", если с кем-то завяжутся действительно дружеские отношения.


Не в сети
 Профиль  
 
 так и есть.я тоже так считаю.н
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:30
Постов: 60
так и есть.я тоже так считаю.ну просто боялась обидеть хорошего (как думала) человека.
Лариса,на мой взгляд,Вы очень категоричны.по крайней мере,по отношению ко мне.несправедливо


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 62 из 65 [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: