Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 00:33




и поделиться:  Страница 5 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Вот такой трогательный ролик о
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Вот такой трогательный ролик об учительских детях:
http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.you...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я учила своего сына в начально
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:42
Постов: 28
Я учила своего сына в начальной школе, так учитель музыки только во втором классе узнал, что я его мама (наша фамилия в селе очень распространенная)
Дети относились спокойно, ведь многие с ним ходили в садик и знали , что я его мама.

Считаю, что проблема учитель-родитель - это проблема взрослых, которые не могут правильно выстроить свои отношения с учителями.

когда дочь пошла в начальную школу, очень боялась, что все перемены будет ходить за мной хвостиком. Ничего подобного! Подходила очень редко. В учительскую заглянула за 4 года обучения не больше двух раз!


Не в сети
 Профиль  
 
 Сегодня своего взрослого сына
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:44
Постов: 117
Сегодня своего взрослого сына спросила, не испытывал ли он дискомфорт от того, что я была его учителем и классной с 5 по 11 класс. Он мне ответил: "Если бы я с тобой в школе не общался, я бы, вероятно, вообще забыл, как ты выглядишь. Так что это здорово, что часть твоего внимания пусть на общих основаниях, но и на меня все же перепадало..." Он, кстати, до сих пор ко мне обращается "Татьяна Алексеевна" Я не говорю, что это хорошо. Это факт.


Не в сети
 Профиль  
 
 ))
Мой младший тоже зовет
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
))
Мой младший тоже зовет меня иногда " Мама! Елена Анатольевна!". Считает , что так я лучше услышу.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron