Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30




и поделиться:  Страница 20 из 22 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Спасибо!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Постов: 69
Спасибо!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Если будет нужна помощь, обращ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:35
Постов: 114
Если будет нужна помощь, обращайтесь!)) Я давно занимаюсь проектами и реферативно-исследовательскими работами ребят (независимо от их результатов в учебе) по разным направлениям ... опыт большой:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Еще раз спасибо!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Постов: 69
Еще раз спасибо!!! Не впервые мне в этой группе встречается Человек, который первым предлагает помощь и поддержку, даже без всяких просьб, это очень приятно!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Всегда, пожалуйста, Анжела!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:35
Постов: 114
Всегда, пожалуйста, Анжела!)) Обращайтесь! Я уже в том возрасте, когда пора делиться:) Заходите на страницу, там есть ссылка на сайт нашего ресурсного центра, сами всё увидите и некоторые работы ребят, и учителей, и частично рекомендации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Год учебный заканчивается, мож
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Год учебный заканчивается, можно подвести итоги последних конкурсов и олимпиад. Повесила у себя на странице в альбоме" Кружок" фотографии. Посмотрите, интересные)


Не в сети
 Профиль  
 
 Когда бываю на конкурсах, в пе
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Когда бываю на конкурсах, в первую очередь, учусь. Учусь сама, учу детей) Но, знаете, видимо пришло время делиться с другии тем, что хорошо умею делать сама. Поэтому и участвую.Участвую не только в детских конкурсах, но и в профессиональных. В 2008 участвовала в региональном "Сердце отдаю детям"(1 место), в 2009 в областном "Секреты мастеров-детям"(1 место), в этом году в областном "Проектно-исследовательская деятельность - современный процесс обучения" (будет в апреле). Мне есть о чем рассказать, чем поделиться. Фотографии в моих альбомах не дадут соврать. Если мой опыт пригодится другим, значит я не зря участвую в конкурсах)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Анжела!как вы правы!сп
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 19:20
Постов: 8
Анжела!как вы правы!сплошная показуха везде!!!!!!зачем мне это надо!хочу работать, получать удовольствие от того, что делаю-это мое призвание и зарабатывать на существование!а конкурсы меня не интересуют да и от общественной жизни ничего приятного!
много требуют , платить не хотят!!а на мои возмущения задают вопрос-А ВЫ РАЗВЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЮДА ПРИШЛИ?ВЫ ОШИБЛИСЬ МЕСТОМ РАБОТЫ!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна, я как психолог подтве
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:48
Постов: 208
Татьяна, я как психолог подтверждаю: слабые по учебе дети тоже достойны того, чтобы пережить ситуацию успеха, и именно различные внеурочные мероприятия позволяют им это сделать.
Я уже где-то в группе писала об учениках, у которых судьба круто изменилась к лучшему после того, как мы их привлекли к участию в самодеятельности и у них здорово получилось!!!
Другое дело, что каждый должен заниматься своей работой. Завуч по внеклассной работе - самодеятельностью, предметники - олимпиадами и научными конференциями, Учитель ОБЖ - военно-патриотической деятельностью.
Я, конечно, очень люблю писать сценарии, придумывать и репетировать различные выступления, но получается так, что я это придумываю, вкладываю душу - но мне правда в удовольствие, а завуч по внеклассной работе потом аттестовывается на высшую категорию, хотя она не умеет ни написать ни строчки, ни музыку подобрать, ни танец поставить, ни сценку, ни с техникой не в ладах - максимум может нажать кнопку на фотоаппарате, даже компьютером не владеет. Вот это устроилась!


Не в сети
 Профиль  
 
 Конкурсы - это бездарная трата
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Конкурсы - это бездарная трата времени и сил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не всегда...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:16
Постов: 42
Не всегда...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 20 из 22 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron