Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 18 апр 2024, 02:14




и поделиться:  Страница 20 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 В нашей школе средний возраст
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:14
Постов: 14
В нашей школе средний возраст учителей 43 года. Это "самая молодая" школа в городе. Из пришедших в школы города за 10 лет почти 50 молодых специалистов осталось не больше 20. Уходят в первые 2-3 года.


Не в сети
 Профиль  
 
 С 18 лет работаю в школе. Посл
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:18
Постов: 6
С 18 лет работаю в школе. После педучилища. Заочно заканчивала РГПУ им. Герцена, геофак.В школе - с 1993 года.


Не в сети
 Профиль  
 
 я в этом году одна еду работат
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:37
Постов: 7
я в этом году одна еду работать учителем. причём в сельскую местность. не понимаю, что в этом страшного и почему все стали от меня отворачиваться... вот так вот...


Не в сети
 Профиль  
 
 Завидуют )))
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:25
Постов: 51
Завидуют )))


Не в сети
 Профиль  
 
 На195.
Саша,отворачиваться
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
На195.
Саша,отворачиваться от Вас могут только глупцы,а вот посочувствовать Вам стоит,деревня бывает достаточно скучным и гиблым местом для начинающих учителей.Кроме того,если у Вас в этой деревне нет хорошего знакомого.на которого Вы можете положиться,советую в эту деревню не ехать.Тыл свой обеспечьте сначала.Впрочем,каждый человек сам определяет на каком-то повороте свою судьбу.


Не в сети
 Профиль  
 
 начала работу в 19 лет после у
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:42
Постов: 28
начала работу в 19 лет после училище, да еще и в той школе, которую окончила. Нас тогда молодых специалистов было очень много! примерно 30%, причем большинство оканчивали эту же школу. Было трудно, спрашивали во многом как со стажистов, но выстояли почти все.
Сейчас те молодые специалисты так и остаются самыми молодыми в школе...
не идут после институтов в школу, или уходят через год...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я пока работаю в сельской мест
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:13
Постов: 21
Я пока работаю в сельской местности, есть и хорошие дети, и с ЗПР (в каждом классе), но о большенстве хорошего я говорить не буду, как и плохого! Но как говорится не все деревни такие, возможно есть и лучше, но попробовать стоит. Все учителя, что-то копашаться, выполняют задания, постановления, ССЛ есть, но чего-то положительного не видно, каждый класс все хуже и хуже. Плохо и то, что 99% детей не читают, кроме литературы, и то стараются в Интернете найти в 2-х страницах. Доклады и сообщения - скачиваем в Интернете, на оценки обижаемся, учителей матом, родителей матом. Дерзайте ))) А страшное я упомянул. Социальная среда сказывается, родители или алкоголики, или все по-"ф...гу", или работают, а дети предоставлены сами себе.


Не в сети
 Профиль  
 
 В школу пришла уже в сознатель
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 06:21
Постов: 1
В школу пришла уже в сознательном возрасте (я так думаю, хотя с этим можно поспорить), в 28 лет. Пока не жалею, хотя размер з/п убивает. Правда, когда забываешь про него, всё в порядушке. Дети - цветы жизни!


Не в сети
 Профиль  
 
 не буду многословен.. подобным
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 05:43
Постов: 10
не буду многословен.. подобным же образом, что и предыдущий участник группы... в школу пришел в сознательно возрасте.. успев скажем так набраться опыта в СУЗах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Учился в авиационном институте
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:36
Постов: 200
Учился в авиационном институте, бросил, пошел в армию. Отслужил, окончил пединститут и с тех пор уже несколько десятков лет в одной и той же сельской школе.Приехали по распределению с супругой и остались навсегда. Получил второе высшее образование. Работа интересная, нравится работать с учащимися. Но уже много лет приходится работать администратором.Начал работать в 26 лет. ДО этого был опыт работы командиром студенческого строительного отряда.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 20 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron