Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56




и поделиться:  Страница 21 из 23 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Правда сейчас паровозики и маш
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
Правда сейчас паровозики и машинки, изготовленные на наших заводах, стоят не как мелочи. И такой конструктор я смогла позволить себе только ради его дня рождения, который был 9 марта. Но все равно здорово.


Не в сети
 Профиль  
 
 Наставила сегодня детям хороши
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
Наставила сегодня детям хороших оценок перед каникулами и рада.


Не в сети
 Профиль  
 
 Самое главное забыла. У меня в
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
Самое главное забыла. У меня ведь сегодня каникулы начались! Теперь уроки только в апреле будут!


Не в сети
 Профиль  
 
 Коллеги, откликнитесь,пожалуйс
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
Коллеги, откликнитесь,пожалуйста! Для устойчивости: в мире доброго и злого должно быть по-ровну, а у нас пока негатива больше. Неужели ни у кого ничего хорошего не случилось?


Не в сети
 Профиль  
 
 1.Мы с детьми на уроке сегодн
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:37
Постов: 42
1.Мы с детьми на уроке сегодня музыку послушали "КИНО", "Скорпионс", "Парк Горького" - им понравилось. И урок прошел потом активно-организованно-эффективно.
2. Другие дети сказали, что я мило смеюсь.
3. "Реал":"Лион" красиво играют ; )
4. Сегодня пришёл ученик-"заочник". Без наездов поговорил, поулыбался - это редкость для него.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мы с классом блестяще выступил
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Мы с классом блестяще выступили на гимназическом творческом фестивале. Нам кричали "Браво, восьмой В!" Я смотрела в записи выступление и любовалась своими детьми. Я их так люблю. Они у меня самые лучшие. И не только потому, что выступили хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 А меня радуют мои семиклашки.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
А меня радуют мои семиклашки. Пара девочек прибегает часто пообщаться - им интересно про Марию Кюри и про ядерную физику. А с парой мальчишек мы обсуждаем наши сайты (ходим друг к другу, делимся, хотя чаще я у них учусь, ибо в создании сайта они продвинутее меня). А еще пара мальчишек принесла вчера лазерную указку. Так что я на переменке смогла показать им удивительный опыт с СД-диском и интерференцией света. Надо попробовать с лазерными указками разных цветов (красным и зеленым) и разными дисками - СД и ДВД.))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ирина, попробуйте! Получит
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:44
Постов: 117
Ирина, попробуйте! Получится здорово, разница заметна. Мы даже толщину волоса таким методом измеряли (правда, не с семиклашками, а с 11). А мои семиклашки меня тоже радуют: их команда вышла в финал Кубка "Что? Где? Когда?" и мы с ними завтра едем в Москву!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна! поздравляю, дочка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:10
Постов: 16
Татьяна! поздравляю, дочка два раза была на этом кубке, ей очень понравилось)


Не в сети
 Профиль  
 
 А я уже практически коллекцион
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:30
Постов: 60
А я уже практически коллекционирую то,как мои паспортные имя и отчество круто изменились,после того как стала учительницей)))
Я - Маргарита Анваровна
стало - Маргаритаварна, Маргарита Ивановна)))) и МАРГАРИТА ВАРВАРОВНА!
это все кадеты.
а вот что сделали с этим мои коллеги:
Маргарита Амваровна (это самое безобидное),Маргарита Айваровна,Маргарита Акваровна (так меня теперь мой жених называет)))
однажды вела замену в 4 классе (на прежнем месте работы).девочка что-то весь урок рисовала.я ей весь урок замечание делала.после урока она подходит ко мне,дарит мне свой рисунок.там детский рисунок меня))))и подпись:Маргарита Амбаровна))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 21 из 23 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron