Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 11:40




и поделиться:  Страница 22 из 23 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Маргарита, как же я вас понима
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:03
Постов: 7
Маргарита, как же я вас понимаю) Дети по первоначалу коверкали имя - отчество- Янина Станиславовна. Но только устно, до письменно дело не дошло.
мою воспитательницу зовут Людмила Всеволодовна. Ее, бедную, даже родители называли Людмила Селовна и Людмила Алексеевна)
А я сегодня отработала последний день перед декретным отпуском. Познакомилась с преемниками (два совместителя), с детьми попрощалась. Малыши ходили- обнимали, старшие обещали в интернете писать и звонить)


Не в сети
 Профиль  
 
 Меня один ребёнок называл Кат
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Меня один ребёнок называл Катина Ванна (Екатерина Ивановна)


Не в сети
 Профиль  
 
 А меня сегодня наградили нетбу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
А меня сегодня наградили нетбуком Самсунг))) Единственного из учителей школ области по результатам фестивального марафона исследовательских работ, организованного Нижегородским Университетом Лобачевского. Для жюри было удивительно, что я подготовила своих учеников и в секцию физики, и в секцию биологии. А работаю я учителем технологии у мальчиков. Это у нас в лицее никто уже не удивляется этому)))


Не в сети
 Профиль  
 
 какая вы молодец!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:37
Постов: 42
какая вы молодец!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна, я за вас рада))) Позд
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Татьяна, я за вас рада))) Поздравляю!


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо))) Я удивлена и рада)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Спасибо))) Я удивлена и рада)


Не в сети
 Профиль  
 
 Зачем ИСКАТЬ позитив, если бы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Зачем ИСКАТЬ позитив, если бы его не было, разве мы работали бы сейчас в школе?
Уверена, что нет.

Я , например, целый день в среду была счастлива от того, что ученик , который считается довольно средним лучше всех разобрался в теме , поднимал первым руку, выполнял упражнения и я смогла ему поставить 2 пятёрки за урок. Просто, плавилась от счастья.

Так что, далеко ходить не надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я вчера была счастлива оттог
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:48
Постов: 208
А я вчера была счастлива оттого, что 2 наших проблемных 8-классника, от которых стонет вся школа, приняли участие в конкурсе экспресс-плаката (рисование плакатов "здесь и сейчас" - задается тема, и команды с 4 по 10 класс в течение часа рисуют плакат, и тут же друг друга оценивают), и они тоже были счастливы, что у них получилось! А еще их полковник (уч. ОБЖ) постоянно в этом году берет на соревнования по стрельбе, и они уже выполняют нормативы на разряд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Меня сегодня приятно поразили
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Меня сегодня приятно поразили мои семиклашки! Программу мы закончили, годовую контрольную написали, так что на прошлый урок я назначила урок занимательных опытов по физике - разбила на группы, дала задания. Мальчишки проявили инициативу - притащили камеру, подключили к проектору, и демонстрация всех опытов отлично была видна на большом экране.
А сегодня две девочки решили сами по собственной инициативе устроить продолжение урока занимательных опытов. Но как здорово они его устроили! Сделали презентацию, в которой все опыты были разбиты по группам - с огнем, с воздушными шариками, с жидкостями. На каждом слайде было описание оборудования и предложена гипотеза, которую любой желающий мог проверить. Я в восторге!


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна! Увы, я отвлеклась
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Татьяна! Увы, я отвлеклась, и девочки вытащили свою флешку с ноута и не скинули мне эту презентацию. Постараюсь отыскать девочек, чтобы они оставили мне ее. Поделюсь с удовольствием!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 22 из 23 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron