Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 20 апр 2024, 00:57




и поделиться:  Страница 84 из 88 [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Автор Сообщение
 Очень сильно забирающее хобби.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Очень сильно забирающее хобби...


Не в сети
 Профиль  
 
 Если мне нравиться мою работа
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 01:35
Постов: 7
Если мне нравиться мою работа и я получаю от нее удовольствие-это хобби. Да,провожу кучу времени у компьютера, за изучением методлитературы,но мне это нравиться....,я так отдыхаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Чем занимаюсь в школе:
- ко
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:07
Постов: 29
Чем занимаюсь в школе:
- консультирую учителей по поводу вирусов, зависаний, глюков на их компах;
- составляю и отправляю по "мылу" все отчёты, в которых каким-нибудь боком упомянуты информационные технологии, использование интернета;
- уже третий раз в этом учебном году сочиняю свою рабочую программу (первый раз переделывал из-за того, что в таблице не было какой-то колонки, второй раз надо было втиснуть в неё строки из ФГОСа);
- кому-то вздумалось провести в школах мониторинг по новой оплате труда - ежемесячно бегаю между бухгалтерией и завучами, а потом их цифирки забиваю в таблицу на сайте КПМО;
- губернатор пропиарил себя, предоставив учителям бесплатный интернет - уже дважды составлял отчёт, как мои коллеги его используют (естественно, цифры беру с потолка: не по домам же ходить и проверять);
- обучаю заново азам работы с приложениями тех "счастливчиков", для чьих компов не хватило лицензионных программ, и пришлось установить Линукс;
- и т.д.
В общем, работа весёлая и бескорыстная.
Да, забыл: в свободное от работы время провожу уроки )).


Не в сети
 Профиль  
 
 #911
Моя твоя не понимай...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
#911
Моя твоя не понимай...
P.S. У Вас, Надежда Иванова, проблемы с русским языком? :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Не хватает денег-то... Постоян
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:37
Постов: 34
Не хватает денег-то... Постоянно беру взаймы =(


Не в сети
 Профиль  
 
 "...уже дважды составлял
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
"...уже дважды составлял отчёт, как мои коллеги его используют (естественно, цифры беру с потолка: не по домам же ходить и проверять)..."
Примерно треть всех отчетов делается именно так: цифры берутся с потолка (иначе действительно невозможно все сделать в срок, не забросив свою основную работу). В каждой школе так, я подозреваю. Представляете, как далеки эти все цифирки от реальности? И как бессмысленны эти отчеты? А кто-то там, наверху, на оснований этих цифирок какие-то стратегии, наверное, разрабатывает. Кого-то награждают за хорошие результаты, кому-то порицание выносят :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Не волнуйтесь, Лариса - у наше
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
Не волнуйтесь, Лариса - у нашей страны в этом занятии большой опыт: точно так же составлялись пятилетние планы...)))


Не в сети
 Профиль  
 
 #915. Привет, Лариса.Приходитс
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:36
Постов: 200
#915. Привет, Лариса.Приходится брать и "с потолка". Помню, в начале этого года прислали опросник-более 2000 вопросов. Это надо бросить все дела и сидеть, заполнять ответы на дурацкие вопросы. Убежден, их никто и не будет читать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, забыл: в свободное от рабо
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
Да, забыл: в свободное от работы время провожу уроки )).
________________
И наш информатик так же. Ещё программа "Дети", ЕГЭ, расписание, кл рук-во...


Не в сети
 Профиль  
 
 Сегодня на совещании директоро
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Сегодня на совещании директоров всем директорам объявили радостную новость. В связи с массовыми обращениями, так сказать, по просьбам трудящимся, благодаря неустанным заботам губернатора о благосостоянии учителей, базовая ставка в новой системе оплаты труда повышается НА ЦЕЛЫХ 6,5 ПРОЦЕНТОВ! И теперь будет составлять не 2000 рублей, как до этого, а даже прямо-таки нереальную сумму: 2130 рублей!!! Для тех, кто не верит своим глазам: две тысячи сто тридцать рублей. Это ставка учителя.
А вы говорите, у вас зарплата в регионах маленькая...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 84 из 88 [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron