Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 04:04




и поделиться:  Страница 4 из 53 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Володя! Полностью с тобой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
Володя! Полностью с тобой согласен! Обожаю общаться с бывшими учениками! мы постоянно встречаемся, гуляем, ходим в кино, они приходят ко мне! Зато со всеми своими "старыми друзьями" я поссорился! :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Леонид,причем здесь посты и шк
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:15
Постов: 17
Леонид,причем здесь посты и школа? Эти две вещи полностью не совместимы. Либо мы говорим на разных язых, либо я просто не могу правильно прочитать ваши мысли....


Не в сети
 Профиль  
 
 Посты - это тексты, которыми м
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
Посты - это тексты, которыми мы с вами здесь обмениваемся. Вы правильно понимаете это слово?


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, правильно... Я не думала,
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:15
Постов: 17
Да, правильно... Я не думала, что вы решили общаться сленгами в данной группе... От вас я это впервые услышала. А все остальные орфографические ошибки это тоже ПРОСТО ваши опечатки ?.... или это ваше кредо при общениии с личностями, которые не разделяют ваших взглядов?


Не в сети
 Профиль  
 
 Леонид! Я ж не все предлаг
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:41
Постов: 32
Леонид! Я ж не все предлагаемые отношения отвергаю. Если мне эта дружба (да и другие отношения :-)) импонирует - естественно, соглашаюсь, я ж себе не враг...
Проблема в публичности профессии, предложений больше, чем нужно.
Ну или, может, объект этих предложений недостаточно социализирован... :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана! Ну вы же просто
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 04:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
Светлана! Ну вы же просто не знаете азов компьютерной речи. Сейчас фсе пишут ниграмотна, это никакой не показатель отношения, это просто прикольно. Слово прикольно-то вы хоть знаете? на каком языке вы говорите с современными детьми? Чему вы их можете научить???? А я знаю вот все варианты языка. И язык 19 века, и язык 20 века и язык 21 века. Общаться сленгами? У слова сленг нет множетсвенного числа, во-первых. Пост, блог, флуд, флейм - это не сленг, это терминология такая. А опчеатки возможны, ибо печатаю зело быстро! (Зело - это по-старославянски). какая вы фсетки трудная! :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей! А кому щас лехко?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
Алексей! А кому щас лехко? :)))) (подмигивает)
Предложений много? Оооо! Так у вас прям выбор какой огромный! :)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Уважаемый Леонид! Если вы
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:15
Постов: 17
Уважаемый Леонид! Если вы пытаетесь прикрыться собственной безграмотностью компьютерной технологией, то это вы не умеете пользоваться компьютером..... Любой комп умеет выдавать орфографические ошибки. А читать от учителей безграмотные изречения этот уж ...... вы знаете я даже слов не могу подобрать.. А мы еще говорим о грамотности учеников.


Не в сети
 Профиль  
 
 Послушайте, Светлана! Вы п
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
Послушайте, Светлана! Вы пишете такие дикие вещи, такие глупости, что мне даже как-то неловко становится. Ну это же чушь полная, то, что вы пишете. Вы очень трудная, повторяю! А учеников своих вы тоже так же слушаете? То есть только свою пластинку, что крутится у вас в голове? Ярлыки навешиваете сходу, выводы делаете безапелляционно? В диалог вступать не умете? Я в шоке!


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана, Леонид! Брэйк
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 07:27
Постов: 33
Светлана, Леонид! Брэйк!!! Вспомните вот что - наверняка у Вас в одном из классов есть пара товарищей, которые вроде оба правы, но непременно хотят друг другу доказать, кто "правее"- мальчик подначивает, девочка с упорством свою линию гнёт.... Вот Вы мне их напоминаете.)))

По поводу опечаток. В пылу полемики у людей реале изо рта порой и пена брызжет, ну а тут мы опечатки делаем, правила забываем. Ничего все люди. Господа! не опускайтесь до мелочей, Вы представители замечательнейшей профессии, и не мне Вам рассказывать, как стоит себя вести на нашем форуме.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 53 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron