Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 16:25




и поделиться:  Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Марина, да я и не оправдываюсь
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 02:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Марина, да я и не оправдываюсь. Защищаюсь, потому что мне (в попытке обобщить) приписали какой-то фальшивый энтузиазм. Я искренне пытаюсь понять, какую такую неудачу вы, Марина, призывали меня преодолевать. Вы, кстати, так и не пояснили. А то, может, и правда - брошу все и пойду преодолевать, а? Растолкуйте, плиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 оооохххххххххх!!!&
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 06:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 03:13
Постов: 2
оооохххххххххх!!!!!!!!!!!!!!! почитала комменты...и даже страшно стало=D
через месяц первая практика ожидает меня в школе.через год- работа в школе...это сознательный выбор. мечта с пеленок, которая НИКОГДА не давала повода мне для нерешительности и сомнений: а может не надо...
но прочитав все высказывания...правда. даже страшноватенько стало))) не пугайте молодых специалистов;)))))))))))давайте побольше оптимизма! ведь в медали всегда 2 стороны...и в связи с з/ п учителя. мне кажется, что туда идут в основном те люди, кто хочет это, даже более...
И вспоминается алгоритм критики детей- сначала скзать плюс,потом разбавить минусом и дать позитивный настрой и веру...так почему у нас в основном одни минусы!?????!!!!!!!!! И , Уважаемые, огромная просьба...пусть атмосфера будет теплой...


Не в сети
 Профиль  
 
 Юлия Новикова, мне тоже уже ст
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 00:17
Постов: 9
Юлия Новикова, мне тоже уже страшновато...попросила на свою голову напутствие дать....дали......


Не в сети
 Профиль  
 
 ))))))))))
Юлия удачи ВАМ))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 05:45
Постов: 21
))))))))))
Юлия удачи ВАМ))))уверенна,что Вы справитесь)))в школе много хороших учителей)))я сама только первый год,как пошла))и пригласили меня в Лицей как раз после практики от универа)))
я тоже всегда хотела быть учителем)))единственное,что разочаровывает в школе это админ(бумаги и т.д.),педсоветы.И еще,если ты классный рук.и у тебя нет опыта,то очень сложно вникнуть в работу с родителями.А так куча плюсов)))и огромный заряд энергии от детей))


Не в сети
 Профиль  
 
 #76
Алевтина Фея Сущенко,я
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 05:45
Постов: 21
#76
Алевтина Фея Сущенко,я тоже в этой группе создавала тему просила советов о том ,как проводить род.собрание.Но в ответ получила злые нравоучения,реально злые(((и оскорбления в адрес моей внешности и интеллекта.А причиной тому была,что я в контакте за орфогр.не слежу)))так что тему пришлось удалить.
Но я уверенна,что учителей больше хороших))


Не в сети
 Профиль  
 
 Действительно, главное. самое
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 03:13
Постов: 2
Действительно, главное. самое главное-это не маленькая з/п, не какие-то трудности..это везде...а самое главное-это "огромный заряд энергии от детей" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) ничто не сравнится с этим))) проработала 3 мес в лагере, вот только приехала...было ОЧЕНЬ тяжело, очень!!!!!!!!!! каждый ребенок с своими запросами,проблемами и т.д....НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!для меня не было чудеснее отдыха,чем эта трудная работа,хотя это не работа,а стиль жизни!!!!!!это непередаваемые эмоции и воспоминия на всю жизнь)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Юлия и Алевтина, просто нужно
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 03:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Юлия и Алевтина, просто нужно грамотно отсеивать имеющуюся здесь информацию. Ничего не бойтесь, и будьте самими собой. Молодые учителя - это самое замечательное, что только может быть!


Не в сети
 Профиль  
 
 ))))))))))))))))Урааааааа)))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 05:45
Постов: 21
))))))))))))))))Урааааааа)))

-----------
Молодые учителя - это самое замечательное, что только может быть!
------------
Александр,спасибо ))))))наконец-то я услышала,то что хотела услышать)))))чмок-чмок)))всех люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Юля,а как здорово,когда они жд
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 05:45
Постов: 21
Юля,а как здорово,когда они ждут твоего прихода)))смотрят на любую мелочь,которая поменялась за день на тебе(серьги,прическа,туфли).А как они радуются,когда на урок приносишь что-то интересненькое)))
Когда я заканчивала практику(она была 21 день) в 3 классе.Я сказала,что сегодня мой последний день в школе.Так одна девочка заплакала(((я сама чуть было не заплакала.За то,когда мы в школе встречаемся мы очень радуемся при встречи)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Юля, Алевтина, я не раз уже зд
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Юля, Алевтина, я не раз уже здесь говорила и скажу вам еще раз: если школу вы полюбите, если работа будет приносить удовольствие, то все остальные минусы покажутся вам не столь существенными. Если же вас будет раздражать низкая зарплата, бумажная работа и глупое начальство, если вам будет казаться, что вы здесь гробите лучшие годы своей жизни, то лучше уходите сразу. Не портите жизнь себе и ученикам. А бояться не стоит - есть места, где работать труднее и страшнее)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron