Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 17:51




и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Роман! Я правильно поняла,
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Роман! Я правильно поняла, что вы не учитель, а родитель?
Тогда понятно ваше недоумение: вы не находитесь в этой системе. Что мы наблюдаем в последнее время? Сплошные противоречия.
- запрещено собирать деньги с родителей на ремонт класса и школы. Но при приемке школы вам выскажут, что вы не умеете работать, т.к. школа выглядит как сарай.
- идет оптимизация денежных затрат на образование. Но при этом с учителя, которому не оплачивают никакие дополнительные занятия с учениками, требуют дать победителей олимпиад, участников различных научно-исследовательских конференций. И если Вы знаете, от этих фактов будет зависеть категория, а соответственно зарплата учителя.
- нам говорят, что у нас бесплатное образование, но упрекают, что школа мало развивает область дополнительных платных услуг.


Не в сети
 Профиль  
 
 #88 Ирина minimama Бочарова
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
#88 Ирина minimama Бочарова
извините, но я тут хочу обсудить только 83-ий закон, точнее поправки к старой редакции


Не в сети
 Профиль  
 
 ===Так что не вижу смысла вчит
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 04:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
===Так что не вижу смысла вчитываться в законы, одно ясно, что правительство себя не обидит=====

Я присоединяюсь к Алисе, и не вижу смысла отвечать на вопросы для дураков "прямые" или непрямые. Правительству нет доверия. Это ясно сказано?Ясно. Смысл "вчитываться" в эти законы есть? нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не хочу платного образования&#
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 05:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Не хочу платного образования!
У нас не было бы ЛОМОНОСОВА!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ломоносов учился платно, поэто
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:00
Постов: 149
Ломоносов учился платно, поэтому он был один. Никакой гарантии, что сейчас Ломоносовы пробьются нет=(


Не в сети
 Профиль  
 
 С 1 марта наша школа стала бюд
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 06:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:14
Постов: 14
С 1 марта наша школа стала бюджетной. В итоге задержали зарплату,т.к. не подготовили какие-то документы. Изменили в коллективном договоре сроки выдачи аванса и зарплаты. И пока никаких изменений. В 1-е классы по новой программе учебный комплект стоит 2,5 тысячи. За счет субвенций покупают учебники для малышей, значит учебники для остальных классов не поменяют. 2-й год в фонд школы родители(решение общего род.собрания)сдают 500р. И все. Платных услуг нет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron