Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 08:26




и поделиться:  Страница 8 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Это ужасно!
Просто нап
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 03:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Это ужасно!
Просто наплевательское отношение к детям..


Не в сети
 Профиль  
 
 Алиса, думаете, только дети, к
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:48
Постов: 208
Алиса, думаете, только дети, которым показано коррекционное обучение имеют заниженную самооценку? Она - результат тотального воспитания, основанного на запретах: туда не ходи, это нельзя, не знаю, что с тобой делать, ты меня не слышишь, не хочешь учить, не... не.... не...


Не в сети
 Профиль  
 
 И откуда только берется завыше
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
И откуда только берется завышенная самооценка у других детей, которых воспитывали точно таким же образом? Кто бы объяснил…


Не в сети
 Профиль  
 
 Завышенная самоценка - это как
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Завышенная самоценка - это как правило обратная сторона медали. Поэтому сейчас принято более говорить об адекватной и неадекватной самоценке. И дело не в системе запретов (вседозволенностью тоже ничего хорошего не добьешься), а в иерархической структуре школы, в "вертикали" насилия, которая здесь ярко выражена. Но это другая тема.


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана, мы одновременно напо
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Светлана, мы одновременно напостили одно и то же!!!)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Да нет, все-таки разное...))
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 02:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
Да нет, все-таки разное...))


Не в сети
 Профиль  
 
 Вы пропагандист от "Едино
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Вы пропагандист от "Единой России"? Будьте осторожны, за принадлежность к этой "партии" уже на улице могут побить...((( Значение данных законодательных актов, я думаю, никому здесь не надо разъяснять: дураков здесь нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 #7 источник, пожалуйста. не оч
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
#7 источник, пожалуйста. не оч верится вашим словам, тем более что месяц назад на главной вашей странице написано совершенно другое:
"Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным." - хыхыхы... по-моему СМИ вообще распоясались за последние годы и пора вводить цензуру или же серьезную ответственность за подачу заведомо ложного материала

#8 "работать в условиях автономии" не равно ДОУ
"Вводить закон в действие власти хотят, но пока не пройдут выборы в ГД и президентские не осмеливаются." - что за чушь?! закон принят в прошлом году, переходный период установлен с 1 янв. 2011 до 1 июля 2012


Не в сети
 Профиль  
 
 #73 а я вижу почему то все нао
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
#73 а я вижу почему то все наоборот... в смысле что никто видимо анализ законов сам не проводил, а верят больше СМИ и мнениям других людей. Я не говорю о вас, это мое общее впечатление от некоторых других комментариев. Что же касательно ЕР... нет, не пропагандист, а просто родитель, которому не все равно


Не в сети
 Профиль  
 
 По-моему, наше правительство п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:39
Постов: 11
По-моему, наше правительство просто максимально старается сэконмить на всём, чём только можно и уже об этом не скрывает.
Для себя, как матери, вижу такой выход: всё, что дочь не сможет получить в школе, получит в другом месте. Есть дистанционые кружки (например, математический), а также существуют различные занятия при музеях, ну и в магазинах масса полезных книг.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 8 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron