Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:54




и поделиться:  Страница 11 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Я тоже возраста не скрываю, но
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:05
Постов: 29
Я тоже возраста не скрываю, но когда в школу пришла, первый день на работе, мне нужно было по коридору пройти, чтобы попасть в учительскую. дежурные меня не пустили...
А потом еще завуч, которая расписание составляет, долго меня с ученицей путала, и все время строго так спрашивала, из какого класса. Теперь ничего, все привыкли за 3,5 года.)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Диалог на переменке:
- Све
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 03:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:24
Постов: 11
Диалог на переменке:
- Светлана Павловна, а вам нравится певица Максим?
- Нет. Я другую музыку слушаю.
- Да. Все СТАРЕНЬКИЕ слушают Дискотеку 80-х. (Тут его толкают в бок: "Ты чё, она ещё не старая!")
- А я и не говорю, что она СТАРАЯ! Она- СТАРЕНЬКАЯ! :-)) Мне 38!


Не в сети
 Профиль  
 
 Вспомнила. Когда только пришла
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:24
Постов: 82
Вспомнила. Когда только пришла работать в школу, исполнялось мне 20 лет. Узнав, мои шестиклассники на полном серьёзе заявили: "Ну ничего, не расстраивайтесь. Еще поживёте чуть-чуть")


Не в сети
 Профиль  
 
 В возрасте 22 вела 9-клашек, с
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 04:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:44
Постов: 117
В возрасте 22 вела 9-клашек, сочинение одного из них мне потом давала читать коллега-литератор. Там были такие милые слова обо мне: "... Эти усталые, но всегда улыбчивые глаза немолодой уже женщины..."=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне было лет 30,как один учени
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:37
Постов: 29
Мне было лет 30,как один ученик из 1 класса мне сказал,что я добрая бабушка .Только мол у бабушек такие добрые глаза,у мам не такие.А моего мужа(тоже 30 лет было) называл моим папой.Ваш папа пришёл! Я не обижалась-было весело.А вот моя коллега,когда ей исполнилось 40-рыдала от обиды-тоже мне смешно было.Любой возраст-это прекрасно,было бы здоровье!А в этом году мой сын очень удивился,когда уточнял сколько нам с отцом лет(конечно он мог посчитать,просто в голову не пришло в 23 года),думал,что мы ещё молодые,а нам-...............


Не в сети
 Профиль  
 
 Не скрываю (мне 27) и не намер
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 09:35
Постов: 2
Не скрываю (мне 27) и не намерена в будущем скрывать; не понимаю тех, кто так делает. Думаю, что скрывать свой возраст - это как будто стесняться своей жизни и отказываться от своего личного опыта.


Не в сети
 Профиль  
 
 #102-да, да..Таже история.. Мн
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:12
Постов: 2
#102-да, да..Таже история.. Мне 21, прикидываться моложе нет смысла, а старше..все равно не поверят)) Да и незачем.

Правда, есть некоторые конфузы.. Так получилось, что получив образование, вернулась в родную сторонку и теперь преподаю в Музыкальной школе..учу вчерашних ..не сказать, чтобы друзей, но тех, кому вчера еще при встрече говорила "привет"...

Иногда у малышей-первоклашек, вместо "Вы", или "вас", срывается "Ты" или "Тебя"))


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, действительно, а смысл??
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:08
Постов: 1
Да, действительно, а смысл??
Большинство учеников моей школы до сих пор считают, что я новая ученица))))
мне 24, выгляжу на 16 (а если не высплюсь и не накрашусь, то лет на 13)
Зато на этой волне мне, как психологу, общаться с ними проще)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Из-за возраста очень трудно бы
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Из-за возраста очень трудно было в самом начале общаться с родителями учеников. Они были намного меня старше. У меня никак не получалось найти нужную интонацию. Сейчас понимаю, что многие из них (спасибо им))) просто делали вид, что меня всерьез воспринимали.
А потом с каждым новым набором детей - родители все моложе и моложе. Сейчас теоретически они могли бы быть из моих первых учеников.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я до сих пор боюсь родителей
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
А я до сих пор боюсь родителей - вот въелось-то!))))) А они теперь - меня. Так и шарахаемся друг от друга...)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 11 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron