Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32




и поделиться:  Страница 10 из 12 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 хорошо когда дети ваши, а не о
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:43
Постов: 7
хорошо когда дети ваши, а не оставленное кем-то разболтанное наследство)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Многие начинали с наследства,
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Постов: 232
Многие начинали с наследства, начинать всегда тяжело после любого предшественника, особенно молодым и неопытным.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заранее извините, но часто это
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
Заранее извините, но часто это наследство нам молодым и неопытным достается после опытных. Как же это?


Не в сети
 Профиль  
 
 Бывает и такое.))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 04:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Бывает и такое.))


Не в сети
 Профиль  
 
 на # 92
Знаете, Ирина, когд
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 07:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:54
Постов: 77
на # 92
Знаете, Ирина, когда я начинала работать, у нас был историк - рассказчик необыкновенный! На его уроках стояла "мёртвая" тишина. Потом в середине года он уволился (писал диссертацию), и мне дали его группу выводить на экзамен. И тут - то я обнаружила, что ребята ничего не знают. Тяжеловато мне было. Но справилась, себя уважать стала. Должен быть стержень, который или есть, или его нет. А опыт здесь не так и важен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Как хорошо взять малышей с 5 к
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
Как хорошо взять малышей с 5 класса и сеять разумное, доброе, вечное, но почему-то таких примеров единицы. Почти все подбирают чье-то наследство и редко хорошее. Мне первое классное руководство дали неожиданно - 10-классники, 9 парней (гром и молния села) и 4 девчонки. Я у них была четвертая и спасибо им за то, что они у меня были.
И конечно же, Ирина, молодым достается наследство после опытных, а как Вы себе наоборот представляете?


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас директор издала приказ:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 06:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:17
Постов: 37
У нас директор издала приказ: если ученик телефон достал, учитель обязан его отнять и отдать администрации школы. Возвращается только родителям. Иногда по два телефона за урок отбираю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот найдется на Вашего директо
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Вот найдется на Вашего директора родитель-сутяга, будут у директора неприятности. А если этот сутяга пожалуется не только на то, что у его ребенка отняли собственность немалой цены, но и на то, что бабушка ученика перенесла сердечный приступ, поскольку не могла дозвониться любимому внуку, телефон которого лежал у директора, неприятности могут быть очень большими. Я, конечно, телефоны тоже, случается, отбираю (если смс посылают или играют), но либо возвращаю сразу после урока, либо звоню родителям и сообщаю, что ребенок на уроке пользовался телефоном и прошу принять меры. Вызывать же родителей в школу для получения телефона можно лишь в самом крайнем случае.


Не в сети
 Профиль  
 
 было бы здорово если бы директ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:43
Постов: 7
было бы здорово если бы директор подписала с родителями договор, в котором прописан ряд правил... но такое наверно только в частных школах...


Не в сети
 Профиль  
 
 Как юрист говорю: последствий
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 02:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:17
Постов: 37
Как юрист говорю: последствий не будет. Другой вопрос что отписок много писать надо будет. Тем более всех ознакоили под роспись с приказом. ))))
По поводу бабушек и внуков, уверяю это из той же области, как страшилка"ученик выбросился из окна и учителя посадили". Телефон может как разрядится, так и просто любимый внук его не услышит где-нить. У бабушки есть другие поводы для смерти)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 12 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron