Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 07:04




и поделиться:  Страница 11 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 По русскому? Да ,не очень. Сло
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:35
Постов: 112
По русскому? Да ,не очень. Сложности были на математике. Репетиционную прислали совсем другую, что и сбило с толку и детей и учителей.


Не в сети
 Профиль  
 
 ну если у ребёнка голова приуч
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:07
Постов: 32
ну если у ребёнка голова приучена варить, то по идее должно быть всё равно, такая же контрольная или нет...главное, чтобы она была в пределах выученного материала...разве нет?


Не в сети
 Профиль  
 
 По физике в аккредитационную р
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Постов: 255
По физике в аккредитационную работу входит материал 10 и 11 классов. Если не готовить к этой работе учеников, не напишут. Это все равно, что экзамен без подготовки...


Не в сети
 Профиль  
 
 #98
Наталия Юргенсон
Но
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
#98
Наталия Юргенсон
Но там же спортсмены, чем им варить?


Не в сети
 Профиль  
 
 А причем тут дети? Если на то
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
А причем тут дети? Если на то пошло, то с таким же успехом можно половину школ в стране закрыть, при очень большом желании... Мало ли таких школ по стране? А желание властей было, однозначно было. Да и не было это наездом на школу, это был наезд на администрацию этой школы. Кому-то что-то в Москве понадобилось на месте этой школы, или в самой этой школе...
P.S. Насчет спортсменов... Ну зачем же вы их так, всех под одну гребенку? Спортсмены ведь разные бывают, как и все дети. У меня много спортсменов училось, и разного уровня, - были и сборники РФ, были даже мировые призеры... Поэтому могу судить. Им тяжелее, чем обычным детям, только и всего.. Если они знают, чего они хотят - с ними легко работать... Мои сборники по л/а, по два-три месяца в семестр находясь на сборах в Кисловодске или Минеральных водах, вернувшись пахали как папы Карло, понимая, что спорт - это не навечно, а им не просто диплом нужен, а знания... поэтому не надо о спортсменах огульно... Все мы разные... :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Предлагаю эту перепалку прекра
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Предлагаю эту перепалку прекратить. Я думаю мы договорились.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я вот что хочу всех спросить,
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Я вот что хочу всех спросить, а по каким критериям вы оцениваете качество образования. Что является его показателем?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я хочу сделать предупреждение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Я хочу сделать предупреждение Марине Балуевой и Сергею Тыновскому. Прекратите перепалку. Если еще одно слово будет сказано не по теме кем-то из них будет бан, пока временный. В песочницу играть не буду и выяснять кто там первый начал. Больше слов тоже не будет. Хватит, уймитесь оба.


Не в сети
 Профиль  
 
 А пока я удалю весь этот мусор
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 02:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
А пока я удалю весь этот мусор.


Не в сети
 Профиль  
 
 На мой взгляд не очень удачно
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
На мой взгляд не очень удачно сформулирован вопрос: "улучшается, ухудшается, не меняется". Качество и количество знаний выпускников именно что МЕНЯЕТСЯ. Сказать однозначно, ухудшается оно или улучшается, практически невозможно. Нынешние выпускники, часто лучше владеют иностранными языками, нежели их родители в том же возрасте. По литературе и истории они знают то, чего совсем не знали их родители. С другой стороны, не знают многое из того, что лет двадцать-тридцать назад знали практически все. Но может быть, и знания эти не являются ныне столь обязательными? Очень пострадала прочность знаний. Но этот показатель падает давно, многие десятилетия. Самым высоким он был в дореволюционной гимназии. Но вернуться к ней сейчас совершенно нереально. И доля выпускников ее была низка, и номенклатура знаний сильно изменилась.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 11 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron