Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 08:00




и поделиться:  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 это я так - :0 делюсь :)))) ка
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 05:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:49
Постов: 35
это я так - :0 делюсь :)))) каждый месяц отдаю 160 рублей
за год набежит в кучу раз больше чем 250 :))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 В нашей стране стране профсоюз
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 07:20
Постов: 35
В нашей стране стране профсоюз ничего не сделает масштабного пока верхушка не захочет. В она не захочет. Слишком расходы на народ большие будут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Профсоюзы никогда и ничего хор
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:36
Постов: 200
Профсоюзы никогда и ничего хорошего для учителей еще не сделали... По 250 р подарков? Это действительно соболезнование...


Не в сети
 Профиль  
 
 сегодня награждали учителей за
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:49
Постов: 35
сегодня награждали учителей за конкурс в районе пед мастерства......и таланты среди нас..........

мне за 3 место дали грамоту и 1000 рублей в конкурсе талантов

а вот учителям которые участвовали в конкурсе пед.достижение за 3 место - 3000, за 2 - 4000, за 1 - 5000

и только с этого года...........меня награждали в прошлом году и пролетел конечно :)))

Но все равно - рад за тех кто в этом году получал что то существенное


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей, быть не может, что ра
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:04
Постов: 39
Алексей, быть не может, что работник отчисляет 10% заработной платы в профсоюз. Я действительно давно вышла из профсоюза и может чего-то не знаю. Но, если бы эти отчисления составляли 10-ю часть моей заработной платы, то вышла бы незамедлительно.


Не в сети
 Профиль  
 
 у нас 1%...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:43
Постов: 51
у нас 1%...


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей, мы все тоже хотим сил
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:58
Постов: 68
Алексей, мы все тоже хотим сильный зрелый профсоюз. Но вот все, кто "неважнецки" высказался о функциях и возможностях профсоюзов, сформировали своё мнение на конкретных, а не каких-то мифических и возможных где-то профсоюзах. Вот такой общественный пессимизм - ни что иное, как разочарование в работе этого органа.
Можете кричать до хрипоты, что "ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА...", "ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ..." А вот на конкретных местах конкретные профсоюзные ячейки не работают.
Да, всё в наших собственных руках, можно самому встать впереди со знаменем. Но ведь не встанут, ведь это ж шевелиться надо, это ж действий требует. А вот бы как в Обломовке: чтоб всё само собой, чтоб все бы за тебя, чтоб ничего не делая получать на блюдечке с золотой каёмочкой.
А все громкие возгласы здесь, насколько я понимаю, лишь буря в стакане воды.


Не в сети
 Профиль  
 
 Лично я порадуюсь. А вот что д
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:58
Постов: 68
Лично я порадуюсь. А вот что дальше - не знаю. Я не буду активисткой, к сожалению.


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей, я понимаю и разделяю
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:40
Постов: 44
Алексей, я понимаю и разделяю Вашу позицию. И готова вступить в эту группу единомышленников. Только не вижу вот того с флагом, о котором говорит Татьяна!


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в школе профсоюз был соз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:42
Постов: 66
У нас в школе профсоюз был создан года 2 назад, за это время были только праздники и посиделки. я не вступал изначально, поскольку понимал какой будет результат. В этом году к нам на педсовет приходит тетенька какая то и говорит: "Создан новый профсоюз, именно работников образования, а вы были в профсоюзе работников нефтегазодобывающей отрасли. Поэтому давайте к нам! Если хотите можете из существующего не выходить, а просто писать заявление в новый! Стоит только написать заявление и мы будем защищать Ваши права!" Мы спросили, а если учитель не состоит в вашем профсоюзе то не будете? Она "Тогда не будем. Обязательно надо вступить". Я посчитал свою зарплату и решил что отдавать кому то за сомнительную работу 3000 в год жирновато.. и не вступил.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron