Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 01:55




и поделиться:  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 11 классам уже ничего неинтере
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:30
Постов: 60
11 классам уже ничего неинтересно.и у меня мнение,что их уже вряд ли что-то может заинтересовать.и на это жалуются все учителя в учительской.их манера говорить - хамская.причем они так общаются!!!и практически не делают домашнее задание.я,конечно,понимаю всю специфику учебного заведения.ну так и не задаю столько,сколько задавала в школе с углубленным изучением иностранных языков.вот и живу от каникул до каникул до конца года.
какие проблемы Вы уже решили и как?


Не в сети
 Профиль  
 
 Маргарита, так получилось, что
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:48
Постов: 208
Маргарита, так получилось, что с пятницы до сегодняшнего утра первый раз за долгое время приказала себе не думать о работе. Я отдохнула!


Не в сети
 Профиль  
 
 41. Маргарита, у меня тоже ест
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
41. Маргарита, у меня тоже есть11-й, только язык немецкий. Давно пришла к выводу, что не обязана в 11-м классе развлекать или заинтересовывать. Каждый знает, какая оценка ему нужна, на неё и работает. Если кого-то устраивает "3", то зачем тянуть на "4"? Согласна, есть такие, кого устроит и "два", но я у них веду с пятого класса, поэтому они понимают, что я поставлю в этом случае "два". Рисковать никто не хочет. Вопросов с дисциплиной не возникает, слишком хорошо знаем друг друга.


Не в сети
 Профиль  
 
 здорово,Екатерина)))мечтаю о т
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:30
Постов: 60
здорово,Екатерина)))мечтаю о том времени,когда мои пятиклашки дорастут до 11)))а с этими работаю только полгода.у них невероятные амбиции.слова не учат.может,и правда - задарить их двойками?заслуженными)
Ирина,поздравляю.тоже полезно.вот у меня завтра последний трудный день на работе.оценки уже выставила,часть отчетов сдала.осталось немного!и мой самый любимый праздник!и еще одна четверть прошла!


Не в сети
 Профиль  
 
 28
Ольга, понравилась ваша
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:28
Постов: 89
28
Ольга, понравилась ваша идея с фотографированием д/з. Недавно пришла ученица-одна из класса, кто не выполнил Д/З, хотя все выполнили. Объяснила тем, что собрали дневники. Но у меня дети еще дублируют запись в тетрадь и карандашом в учебнике.


Не в сети
 Профиль  
 
 Маргарита, если 11 класс вам д
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:28
Постов: 89
Маргарита, если 11 класс вам достался уже на выходе из школы, то есть это не ваш класс-вы не вели его в началке и в средней школе-плюньте и ставьте трояки. Они-не ваши, а вы по воле судьбы оказались крайней. Не хотят прикладывать усилий-приложат потом за деньги. Причем иногда за приличные.
А на хамство не реагируйте-иногда это подростковый кураж. Не более.
Ну прикольно же матюгнуться при училке только потому что это нельзя. Вот и матюгаются.


Не в сети
 Профиль  
 
 мда,особенно когда училка так
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:30
Постов: 60
мда,особенно когда училка так бурно реагирует на это.как долго и болезненно я ко всему этому прихожу(


Не в сети
 Профиль  
 
 Напрасно. Вам в их возрасте не
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:28
Постов: 89
Напрасно. Вам в их возрасте не хотелось ругаться? Не ругались? Я и сейчас ругаюсь.
И почему вы бурно реагируете? Потому что училка? Не давайте повода им распаляться


Не в сети
 Профиль  
 
 Маргарита.
Не знаю, как Вы,
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Маргарита.
Не знаю, как Вы, а я не позволяю ругаться матом, и сама этого не делаю. И знаете, моим ученикам (всем, не только 11-му) не приходит в голову таким образом меня проверять. И я не считаю нормальным, когда мне диктуют правила поведения ученики. Так не было, и не будет.Но это сугубо моя позиция, Вы можете наплевать и разрешить.))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Как обычно. Учителя как мужики
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 06:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:28
Постов: 89
Как обычно. Учителя как мужики. Мужики любят ...меряться. и учителя тоже. Екатерина вот вас спрашивали-позволяете вы или нет? Если уж сказали-НЕт, так объясните молодому спецмалисту-КАК вы не позволяете ругаться ученикам. Нечего тут хвастаться.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron