Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 00:11




и поделиться:  Страница 10 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 "Пишите в прокуратуру)))
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 00:31
Постов: 58
"Пишите в прокуратуру))) Сейчас это модно)))" - Татьяна, можете иронизировать сколько хотите, но я был бы очень рад, если бы отстаивание своих учительских и просто человеческих прав стало повсеместным - модным, если хотите. Может, тогда что-то и изменилось бы в школе... Да и в стране...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я нисколько не иронизирую.я вп
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:26
Постов: 4
Я нисколько не иронизирую.я вполне серьезно.Просто борьба за свои права стоит нервной системы. Я просто уверена,там где учителя знают себе цену.администрация так нагло себя не ведет.


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня в школе, учителя убирал
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:07
Постов: 4
У меня в школе, учителя убирали только свои классные комнаты. Я, как "вновь прибывшая", тоже убирала свою классную комнату...сняла шторы, постирала их, убралась в стенке и шкафах, вытерла пыль. Ни о каком мытье коридора речи не было. Да и полы у меня(как и во всех классах в школе) в классе убирала техничка: мыла и подметала, и палас тоже она чистила и выбивала.


Не в сети
 Профиль  
 
 Несколько лет назад перед приё
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:20
Постов: 7
Несколько лет назад перед приёмкой мы (учителя с этажа)промывали коридор. Но сейчас этого нет. Практикуется помощь родителей детей, вновь прибывших в школу - т.е.родителей первоклассников.


Не в сети
 Профиль  
 
 Сегодня вышли на работу, а во
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Постов: 232
Сегодня вышли на работу, а во всей школе вымыты окна)))) вот это приятный сюрприз... на сэкономленные деньги от платных услуг наняли фирму по мытью окон, а учитывая, что в прошлом году делали ремонт фасада - это было очень кстати)))) С коридорами справляется технический персонал, а мы только классы свои убираем)


Не в сети
 Профиль  
 
 Зашла сегодня в школу, из кото
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Зашла сегодня в школу, из которой только уволилась переводом в другую. И пришла в шок. За лето ничего не сделано. Потому комиссия школу не приняла. И директор приняла решение. Всех учителей обязали сдать по тысяче. Всех учителей обязали выйти на работы: счищать потолки на 3 этаже под побелку (они в жутком состоянии из-за сильно текущей крыши), мыть столовую (в ней из-за неправильно установленной вентиляции и сильного конденсанта образовался на откосах окон грибок), мыть коридоры (полы будут циклевать).
Радуюсь, что я ушла из этой школы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я уже предлагал создать НОВЫЙ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 03:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 00:37
Постов: 148
Я уже предлагал создать НОВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ, который эти вопросы будет решать НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна, Алексей, но как это
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 01:19
Постов: 16
Согласна, Алексей, но как это реализовать практически?


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, реализовать практически эт
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 05:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 01:18
Постов: 68
Да, реализовать практически это крайне сложно.
Учителя сейчас начнут новый учебный год, много будет работы, свои заботы, тут уж просто физически не хватает времени для отстаивания своих прав!
А летом всем хочется отдохнуть и отойти от этого.
При этом большинство учителей боятся открыто выражать свою позицию: боятся, как это мы будем спорить со власть имущими, а что с нами будет и т.д.
Получается замкнутый круг...


Не в сети
 Профиль  
 
 Времени у нас поэтому и не хва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 01:19
Постов: 16
Времени у нас поэтому и не хватает, что позволили себе сесть на шею(((
С чего начать? И как это реализовать?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron