Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 15:17




и поделиться:  Страница 1 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Предстоящие каникулы навеяли..
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:28
Постов: 34
Предстоящие каникулы навеяли...:))
Коллеги, как у вас в школе организован рабочий день в каникулярное время?Наверняка у всех по-разному. Очень интересно...


Не в сети
 Профиль  
 
 во вторник появилась в учитель
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:25
Постов: 132
во вторник появилась в учительской бумажка с режимом работы на каникулах... КАЖДЫЙ день расписан буквально по минутам... начало рабдня в 9.00...


Не в сети
 Профиль  
 
 Бедняги... Лично я то ли 15, т
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 05:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:45
Постов: 48
Бедняги... Лично я то ли 15, то ли 17 год каждые весенние каникулы вожу детей В Питер на 3 дня, никто не заставляет. Хлопотно, но надо... Хотя можно и в школе просидеть час-полтора для виду, у нас начальство в этом плане более чем лояльное.


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас тоже все по дням расписы
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:04
Постов: 115
У нас тоже все по дням расписывают: каждый день что-то должно быть, если не педсовет или семинер какой-то, то мероприятие с классом, работа в кабинете (причем точно укажи, что делать будешь), кому-то площадка достается, многие собирают детей на консультации. Отгулы дают за какую-то сверхурочную работу, например, за дежурство на дискотеке.


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас на каникулах рабочее вре
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:07
Постов: 44
У нас на каникулах рабочее время во все будние дни с 9 до 15 часов.
Намного больше, чем я нахожусь в школе, проводя уроки.
Поэтому, как обычно, взяла выходные за свой счет и собираюсь очень даже неплохо провести эти целых 11 свободных дней.


Не в сети
 Профиль  
 
 А посоветуйте пожалуйста мне ч
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 05:33
Постов: 64
А посоветуйте пожалуйста мне что делать вов ремя каникудл....я работаю в школе, которая находиться от меня в 40 км...рейсовые автобусы к нам в посёлок не заходят....а школьный, который меня обычно забирает, в каникулы не ездит....в школе мне дклать овершенно нечего....пешком по 8 км в день ходить до остановки автобуса не хочется....что же мне делать?????боюсь что вычтут из зарплаты деньги......


Не в сети
 Профиль  
 
 2 no6
все зависит от адми
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:35
Постов: 50
2 no6
все зависит от администраци. можно договорится о надомничестве - то-то и то-то сделаю за каникулы дома (методички разные...) может в вашем месте есть школьники из вашей школы (раз автобус школьный ходит) - можно организовать часть досуга детей на каникулах - хоть для начальства (типа водила детей на экскурсии,..., организовала мероприятия). Договорится всегда можно.

Я обычно беру на каникулах 2 отгула (хотя их накопилось на дней 500) - больше не получается, а так как обычно и даже больше - двоешники и олимпиадники, егэ и курсы, ...


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в школе в каникулы хорош
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:07
Постов: 179
У нас в школе в каникулы хорошо=))) Работает только администрация, а у учителей, как и у детей каникулы=) Наш директор бережёт учительское здоровье!
Но я не часто пользуюсь возможностью отдохнуть, есть детки, которые много и долго болеют, так вот приглашаю их в каникулы позаниматься по пропущенным темам.


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас на этих каникулах педсов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:29
Постов: 122
У нас на этих каникулах педсовет в четверг. Из общих мероприятий это всё. в среду иду с классом в театр. Отчеты сдала сегодня, так как до среды взяла больничный. А так пришлось бы ходить каждый день часам к девяти(начало четко не оговаривают). Обычно работа в кабинетах идет. Там всегда найдется, что сделать. Сказали, чтоб на весенних каникулах привели все в порядок: потом будет аттестация, по итогам которой решат платить ли за кабинет. Еще у нас учителя раз в каникулы дежурят на вахте: охрану-то оплачивает муниципалитет. В зимние каникулы моя очередь не дошла, а в эти буду дежурить с 14 часов до 20. Жуть! :)


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас многие едут с учениками
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
У нас многие едут с учениками куда-нибудь.
Я с 21 по 30 в поход в Хибины.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron