Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 04:45




и поделиться:  Страница 25 из 25 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 #232
" В вашем классе&
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:12
Постов: 115
#232
" В вашем классе" - это в вашем кабинете? или с вашими детьми?
Если речь о кабинете, то не думали ли вы о том, что ходя из кабинета в кабинет ОЧЕНЬ сложно таскать с собой и карту? и, кстати, далеко не все зависит от учителя и его профессионализма...


Не в сети
 Профиль  
 
 Катя Гринько.
Вот Вы привел
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:39
Постов: 5
Катя Гринько.
Вот Вы привели несколько примеров. Но я считаю, что ни первый, ни второй, ни третий пример не показывают, что учитель не профессионал. По поводу директоров могу сказать следующее. Да, зачастую слышим, что так делают, но это не оттого, что они не профи, это от большого количества обязанностей. Тут проблема в другом, тогда надо ставить вопрос: а зачем брать так много обязанностей на себя. По поводу английского комментировать не буду вообще.Скажу только одно. Считаю очень глупо обижаться на то, что она использовала местоимение. Конечно это не правильно, но.....промолчу)))))
И не в обиду уж тогда, я немного не поняла Вашей фразы "я еще не стала учителем", то есть я так понимаю учитесь. Так вот, Вы тоже допустили ошибку в слове "одинНадцать". Это говорит о Вашем непрофессионализме?)))) Согласитесь нет??? Аналогично и в случае с местоимением))))
Без обид, это чисто мое мнение)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Всегда обидно слышать, когда у
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Всегда обидно слышать, когда учителя отдуваются за всю систему образования. Конечно, на виду только учителя, а вся гора дармоедов и псевдоученых и "организаторов" , с Фурсенко на вершине, которая давит и распоряжается, учит как учить и ни за что не отвечает, - эта гора никому не видна. Да если смотришь изнутри, странно, что вообще уроки идут. Низкий поклон тем, благодаря кому школа окончательно не развалилась и дети еще учатся!


Не в сети
 Профиль  
 
 спасибо, тезка! ППКС
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
спасибо, тезка! ППКС


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 25 из 25 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: