Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 18:05




и поделиться:  Страница 22 из 25 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 № 205. Леонид, давайте я Вам п
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
№ 205. Леонид, давайте я Вам перешлю своё творение, а Вы отредактируете всю вводную часть, до тематического планирования.
Надо же пользоваться благами группы.
А то всё спорим и спорим. )))
А я кому надо будет задачу по математике сделаю (если сумею).
Матмеховские варианты не предлагать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Леонид!!!! Отв
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Леонид!!!! Ответ получил. Завтра на свежую голову обдумаю оба варианта и скомпелирую.
Огромное спасибо. С меня рюмка в любое удобное время.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не за фто:)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Не за фто:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Всем спасибо!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Всем спасибо!!!
Я уж точно тут не зря На халявы получил пояснительную записку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Маргарита! Не получается п
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Маргарита! Не получается посылать. Потому что требование идет от директора школы, которая умудрилась каким-то образом стать кандидатом пед. наук.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, Ирина, я помню эту вашу ис
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:10
Постов: 193
Да, Ирина, я помню эту вашу историю. Печальный случай применения административного ресурса! Татьяна Кашурникова в теме про начальство #60 хорошо про такие варианты написала.


Не в сети
 Профиль  
 
 Кто-то из-за денег(особенно в
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:12
Постов: 3
Кто-то из-за денег(особенно в кризис),а кто-то понимает,что не тем занимался раньше.Есть такие прекрасные учителя без пед.образования!И сколько халтурщиков с "корочкой"!


Не в сети
 Профиль  
 
 Я - непрофессионал. Образовани
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:23
Постов: 6
Я - непрофессионал. Образование техническое, в области IT. В школе веду информатику. То есть в целом по профилю. Естественно, у меня не было ряда специализированных дисциплин, связанных с преподаванием.
С другой стороны, среди хороших знакомых есть учителя с большим стажем, которые охотно делятся знаниями, дают советы. Хорошая память, сохранившая воспоминания о детстве, позволяет восстановить свое мироощущение, интересы, которые были в 7-8 классе. И какое-то чутье, подсказывающее, как построить урок, как преподнести материал, на чем сделать акцент, как заинтересовать детей. Во всяком случае дети слушают, задают вопросы. Я же в конце рабочего дня испытываю эмоциональный подъем от того, что все прошло так, как я и планировал.
Зачем пошел в учителя? Пригласила администрация, основной учитель-предметник. Хотели видеть в своих рядах выпускника. Мне же удобно, что могу совмещать продолжение учебы и работу, что школа рядом с домом. Само собой деньги. Да и трудовая лежит, стаж идет. И профессия в ней указана благородная (ничего не имею против других)


Не в сети
 Профиль  
 
 В моей практике было много слу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:38
Постов: 22
В моей практике было много случаев, когда методисты (без худ. образования, не занимающиеся выставочной деят-тью), проводили занятия. Очень многих детей потом приходилось переучивать, особенно,если они хотели идти в худ. школы. А в учреждениях дошкольного образования, вообще, много всяких мамочек, которые решили: раз у них свой ребенок есть, они и других научат. Вроде как преподавать изобразит. деятельность - много ума не надо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Спор ни о чем, и так прет агре
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Спор ни о чем, и так прет агрессия!!!!! Вот за это я школу не люблю. И дети за это школу не любят.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 22 из 25 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron