Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 06:22




и поделиться:  Страница 24 из 25 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Да что вы на человека напали?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
Да что вы на человека напали? Сами таких учителей не знаете? Или защищаем "своих" до победы? Так это перед детьми нужно делать, а группа учительская. А Вам, Катя, хочу пожелать стать не таким учителем, о каких написали (при этом нет гарантии, что Вы вообще в школе выдержите и не сбежите світ за очі).


Не в сети
 Профиль  
 
 Причём тут " нападение&qu
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Причём тут " нападение"? Все мы знаем, какими бывают учителя. Или вопросы и собственное мнение не приветствуется? Не ожидала, что Катя обидится. Если это так, хотелось бы знать на что. Кстати, никогда не занималась защитой учителей перед детьми, так как никогда не позволяю себе учителей с детьми обсуждать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Печально это, конечно, но таки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:40
Постов: 44
Печально это, конечно, но таких даже не полу-, а непрофессионалов действительно в школах хватает.
Мне год назад одна одиннадцатиклассница (кстати, по моему предмету очень даже недурственно учащаяся) сообщила на полном серьёзе, что СИБИРЬ - ЭТО ГОРОД. До сих пор не могу понять, как можно было преподавать человеку географию?! пониманию, что у нас Украина, и географию России они учат не больше, чем географию любой другой зарубежной страны, но не до такой же степени!!! а потом понаблюдала за этой учительницей (она и в моём классе работает), честно говоря, "прозрела". У неё же никогда карты на уроке нет! как географию учить без карты?! а человек работает, и уже лет 15-20. Вот так. И пример это не единичный, к сожалению...


Не в сети
 Профиль  
 
 Екатерина Сидорова.
А я ино
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
Екатерина Сидорова.
А я иногда занимаюсь. Прихожу на переменке к своим, а они мне о том, какая "Мариванна" строгая, и то плохо, и это... Еще, бывает, попадет сгоряча невиновному от кого-то из коллег. Защищаю, объясняю, ведь и меня может тоже защищают, а как же иначе?


Не в сети
 Профиль  
 
 А я не обижаюсь, просто своим
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Постов: 11
А я не обижаюсь, просто своим мнением поделилась :)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана Егоркина.
Для меня
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Светлана Егоркина.
Для меня слова "защищать" и "объяснять" не имеют одинакового значения. Я могу помочь разобраться в ситуации, но не стану обсуждать , какая Мария Ивановна и что не так или так она сделала. И уж тем более защищать её от нападок учеников . Я просто не позволяю на учителей нападать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Катя Гринько.
Спасибо за по
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Катя Гринько.
Спасибо за понимание)))


Не в сети
 Профиль  
 
 В нашем городе молодежь не иде
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:27
Постов: 21
В нашем городе молодежь не идет в учительство. Так что будем работать с теми кто остался. У нас после смены директора все помоложе учителя уходят, остаются те кому за 55. Приходите профессионалы, милости просим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Что-то мне подсказывает, что с
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Что-то мне подсказывает, что среди молодых профессионализма несколько меньше, чем амбициозности. А когда амбиции наталкиваются на хамство учеников, высокомерие родителей, маленькую зарплату и скепсис коллег, то они(амбиции) исчезают. Вместе с молодыми учителями)))


Не в сети
 Профиль  
 
 #232
Вплоть до XVIII века в
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
#232
Вплоть до XVIII века в географических картах Тобольск иногда обозначают как «город Сибирь».
:)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 24 из 25 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron