Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 10:43




и поделиться:  Страница 21 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 маразм страшен везде
а если
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
маразм страшен везде
а если больничный? а если мороз?...
понизить в должности за несоответствие??? хм... тоже маразм


Не в сети
 Профиль  
 
 Ирина, у нас на предметы не хв
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:36
Постов: 200
Ирина, у нас на предметы не хватает страниц стандартных журналов, а у Вас даже лишние?
Я тоже, как #4 Геннадий РувимЫч Любич, заполняю журнал раз в месяц. У меня по приказу по школе разрешение на раздельное оценивание знаний, учений и навыков , переноса и открытость оценки до конца отчетного периода.
Я противник накопления оценок ради накопления. Это больше вреда приносит обучению, чем пользы.


Не в сети
 Профиль  
 
 я пришла работать в школу перв
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 02:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:27
Постов: 3
я пришла работать в школу первый год(сразу после института)-почитала ваши обсуждения-волосы дыбом встали!!!!Это ужас!!!
в институте нет ни одного отведенного часа про то, как заполнять журналы.как я должна это знать!!!
да, в начале года мне дали инструкцию по заполнению журнала-прочитала.сказали быть внимательной. но вот опыта у меня мало еще-наляпала, но никто на меня не кричал, а завуч спокойно села со мной и помогла все исправить, дала рекомендации.
мы-рядовые учителя-ЛЮДИ и в состоянии понимать человеческую спокойную речь. Администрация должна быть другом для коллектива, а не угрозой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Оля ИСТЕРИЧКА Коротина, отчего
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Оля ИСТЕРИЧКА Коротина, отчего у вас волосы дыбом? И ужас испытываете по какой причине?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я, как и Оля Короткина #202, в
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 02:45
Постов: 3
Я, как и Оля Короткина #202, в школе первый год. Но мне, как только появились журналы, сразу же дали обстоятельные инструкции по тому, что, где, как и каким цветом писать. Просто рядышком сели и вместе со мной заполнили. Тьфу-тьфу-тьфу, за всю четверть ни одного ляпа не было.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 21 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron