Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 04:47




и поделиться:  Страница 5 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 №40 Елена Бузницкая <<Ве
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
№40 Елена Бузницкая <<Вежливый вы наш...>>

Во-первых, то что вежлиый, Елена - это точно... Т.к. о человеке, который возглавляет учительский коллектив и при этом неграмотный, юридический профан, и выступает с угрозами в адрес учителей, можно было сказать гораздо жестче... А так всё было сказано вполне культурно и литературно... См. В.Даль: дурак м. дура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный... Что-то не так?
Во-вторых, я не Ваш, Елена Бузницкая - поищите себе кого-нибудь еще...



Не в сети
 Профиль  
 
 журнал всегда был финансовым д
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
журнал всегда был финансовым документом. И если кто-то не умеет к нему относится должным образом и портит его, то ,наверное, единственный выход - действительно, рублем =( Здесь даже я сама с этим согласна, хотя бывает частенько "ляпаю". Думаю, меня это научило бы быть внимательнее...


Не в сети
 Профиль  
 
 №46
И Вы туда же, Майя, ку
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
№46
И Вы туда же, Майя, куда этот безграмотный? Рублем, говорите, наказывать? О Вас такого подумать не мог... Что же это у Вас за психология такая? Весь мир знает, что на угрозе наказания далеко не уедешь... Вместо того, чтобы поощрять тех, кто правильно заполняет журналы, надо наказывать рублем нищего учителя, который сделал ошибку... Глупость плюс юридическая безграмотность: администрация учебного заведения права шрафовать не имеет (Хотя может, мало ли у нас дураков? Но только до первого суда), лишить премии - это пожалуйста...


Не в сети
 Профиль  
 
 Болотова - юристконсульт Росси
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
Болотова - юристконсульт Российского общеобразовательного портала Минобра и науки РФ


Не в сети
 Профиль  
 
 ну, может, это нам для устраше
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
ну, может, это нам для устрашения так говорят, что финансовый, чтоб дошло, какая это важная книжка. А при проверках и аттестациях школы или администрации первым делом и правда в журналы лезут. Почему же завучи должны получать шишки за чужие ошибки? Наверное, действительно, не финансовый, так как вроде не слышала, чтоб с кого-то что-то сняли деньгами за ляп в журнале (кроме, шкурки =) ). А вот недодать теперь могут.
То что учителя в большинстве своем юридически безграмотны, ни для кого не секрет, а большое свинство, так как это опять же выгодно руководству и чиновникам. Это наша беда, а не вина. Никто нигде учителей не обучает в этой области. Доводят до сведения только кучу обязанностей, а прав в помине нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо большое, Майя , за доб
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:25
Постов: 75
Спасибо большое, Майя , за доброе слово о завучах!
А права - да у кого они есть в этой жизни? В коммерческих предприятих еще хуже...


Не в сети
 Профиль  
 
 Про права.
Борюсь за свои п
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
Про права.
Борюсь за свои права, уже в который раз перелопачиваю гору инфы, подключаю подругу - бухгалтера и ПОЛУЧАЮ то, что положено, а не то, что начислила наша некомпетентная бухгалтер.


Не в сети
 Профиль  
 
 Елена, куём зарплату своими ру
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Елена, куём зарплату своими руками =)


Не в сети
 Профиль  
 
 #50 Вы можете не соглашаться -
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Постов: 60
#50 Вы можете не соглашаться - это ваши трудности. Мне жалко вашу администрацию. Таких как вы надо увольнять, а свои права качать всегда легче, когда являешься рядовым учителем. Орать все умеют, а вот говорить с проверяющими умеют далеко не все. Кто является представителем администрации меня поймёт


Не в сети
 Профиль  
 
 №56 Очередная невнятная глупос
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
№56 Очередная невнятная глупость... Вы даже мысли словами выражать не можете... Бедная администрация... Никто ее, несчастную, не пожалеет... Только вот почему-то редко кто из них со своим местом расстаться добровольно может...

<<Кто является представителем администрации меня поймёт>>
Не понимаю... Работал замдиректора... И кухню знаю очень хорошо... Ушел сам...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron