Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 22:38




и поделиться:  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 "Ну я не знаю...Если уж в
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
"Ну я не знаю...Если уж в Моссовете..." (с) ("Москва слезам не верит") ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Елизавета))))))))
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Елизавета))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Я работаю в школе 12 лет.У нас
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:02
Постов: 2
Я работаю в школе 12 лет.У нас график посешений вывешивают заранее,так что неожиданностей не бывает,и это правильно:стрессов в нашей работе и так хватает.Чаще всего посешают тех,кто аттестуется,кто только пришёл.Иногда приходят к тем,на кого жалуются родители,но всегда заранее предупреждают.Если ты профессионал,бояться нечего.У нас всё очень корректно,даже спасибо говорят за урок.Кроме того,у нас есть практика взаимообмена опытом,мы ходим на уроки друг к другу в рамках пед. темы школы.Раз в год проводится день открытых дверей для родителей,они посещают уроки.


Не в сети
 Профиль  
 
 "Раз в год проводится ден
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:24
Постов: 82
"Раз в год проводится день открытых дверей для родителей, они посещают уроки"
У нас тоже такое есть, только несколько раз в год. 3-4 получается, а то и больше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Сочувствую.Всё зависит от пози
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 07:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:02
Постов: 2
Сочувствую.Всё зависит от позиции администрации:родители должны принимать участие в жизни школы,но никак не контролировать нас,учителей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не, наоборот хорошо. И родител
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:24
Постов: 82
Не, наоборот хорошо. И родители видят, как дети занимаются, и многие вопросы снимаются.


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас ра работе есть методист
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:41
Постов: 3
У нас ра работе есть методист - так вот других "достает" по мелочам, как оформлять разработку урока(занятия) 100 раз носи и тд Сама при этом открытых уроков не дает " я не публичный человек", ее не посещают коллеги.
А если вас достает посещениями завуч, попроситесь и к ней на урок поучиться и чем чаще, тем лучше(и если она хороший преподаватель - то и польза будет))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Когда я работал первый год, ди
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Когда я работал первый год, директор приходил ко мне не реже раза в две недели. Но зато и просиживал за день аж три урока из шести. И приходил всегда внезапно. Да еще завуч захаживала, правда, редко, потому что гуманитариями ведал директор. Это было очень тяжело. Но полезно, поскольку потом были грамотные разборы уроков. А если молодого специалиста посетили за год работы дважды, то администрацию такую надо гнать взашей. Другое дело, что посещения должны быть для контроля и помощи, а не для того. чтобы уязвить и подсидеть. Не пустить же директора или завуча на урок — значит расписаться в неподготовленности к уроку. Стоит помнить о том, что и завуч имеет теоретически право не допустить к уроку учителя, не имеющего плана урока. Хотя умный завуч таким правом никогда не воспользуется.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я люблю, когда кто-нибудь си
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:15
Постов: 11
А я люблю, когда кто-нибудь сидит! Я сразу вся такая веселая делаюсь, радостная...


Не в сети
 Профиль  
 
 Завидую даже))
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Завидую даже))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron