Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 10:15




и поделиться:  Страница 28 из 30 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Ну, вот Ирина, уже дискриминац
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:44
Постов: 44
Ну, вот Ирина, уже дискриминация. Мужчина-физик может, а мужчина-историк? Я своими руками сделал свой кабинет от начала до конца (фото в альбоме). Да, кстати, Леонид, мне за это платят как завкабинетом, да и вообще работать в "пустых стенах" не люблю.
Конечно, полный ремонт должен делать специалист, но куда же деваться женщинам, если случилась поломка "по мелочи". Во всяком случае я не стал бы бравировать, типа "не хочу и не могу".


Не в сети
 Профиль  
 
 А я не бравирую. Я действитель
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
А я не бравирую. Я действительно ненавижу всем этим заниматься. И действительно не умею. Скажу вам больше: я не мою посуду - за меня это делает машинка, я не варю кофе - тоже машинка делает и проч. Чтобы вымыть окна у себя дома, я вызываю человека и плачу ему деньги. то же самое - если у меня ломаются дверцы, замки и проч. Я не умею вешать люстры и полки - я тоже зову для этого специально обученных людей и плачу им деньги за их работу. Я не меняю прокладки в кранах и не подключаю бытовые приборы - все это выполняют специально обученные люди за деньги.


Не в сети
 Профиль  
 
 Юрий, что вы, это не дискримин
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Юрий, что вы, это не дискриминация!! )) Были бы у меня коллеги-историки, я бы про них написала ).


Не в сети
 Профиль  
 
 Но как, с какими глазами мужчи
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 06:09
Постов: 4
Но как, с какими глазами мужчина учитель приносит домой зарплату .... При всей своей богатой фантазии не представляю...

Очень даже с высоко поднятой гоовой ! Хотя, мой случай, скорее всего, единичен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Здравствуйте, коллеги) Ни в ко
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:53
Постов: 2
Здравствуйте, коллеги) Ни в коем случае не хочу обидеть никого из мужчин, кто по призванию работает учителем, потому что в памяти только достойные примеры учителей из моего детства... Люди были просто замечательные, талантливые, и я вспоминаю о них с удовольствием и только с уважением... Есть мужчины в педагогике! Они должны быть! Очень хочется в это верить...
Но! Уже год наблюдаю работу молодых коллег мужчин... Мдя-я-я... Ни человеческих качеств, ни учительских... Смотрю и не понимаю, зачем они в школе, кто их в педагогический пропустил, за что детям такой пример в будущем? Лень, беспробудная лень во всей работе, необязательность, скандальность, неэрудированность, незнание элементарных основ возрастной психологии... Ой, грустно так...


Не в сети
 Профиль  
 
 а про молодых что напишите, ув
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:22
Постов: 67
а про молодых что напишите, ув. женщины=)


Не в сети
 Профиль  
 
 А я за молоых учителей... но е
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:05
Постов: 29
А я за молоых учителей... но если они не ленятся и с душой работают. А не просто так отчитывают материал и все...обычно мужчина-учитель может из урока сделать такой спектакль, что всем все будет понятно, все будут рваться к нему на урок, все будут сидеть, открыв рты. Вот у меня в училище был такой учитель истории, он рассказывал в лицах (как Нестор Северов из фильма) там заслушаешься...но был минус - на зачете или экзамене - спрашивал, ориентируясь на логику...ну, логическую цепочку...а для некоторых, в тм числе и для меня, это было сложновато. (я работаю всего лишь педагогом театрального мастерства в школе. (ОДОД) Но на его уроках можно было сидеть, открыв рот, слушать. В школе (когда я училась в 8 классе) был учитель истории - зануда полнейший...сидишь и тупо смотришь на него, ничего не внимая. В другой школе - был учитель, который прямо при нас избил ученика, за то, что ученик показал ему язык (учителю ничего не было, а у парня легкое сотрясение) И все учителя были молодыми. Мужчинами. Сейчас я работаю в гимназии и случайно оказалась на уроке истории (точнее, я была в лабораторной физики, а кабинет истории был рдом, смежный) Я слышала, как наш молодой учитель мужчина , вел урок...я заслушивалась, внимая каждое слово. Просто даже интересно было (историю я не перевариваю) но здесь просто даже поняла то, что он говорил. Сложно учителю философии. Но мне с этим повезло, у нас был философ азитской национальности (китаец или японец) и он рассказываал про Канта так здорово, что я с удовольствием ходила на его уроки. В институте по мед.подготовки был нас паренек, он так рассказывал, как будто оказываешься в сериале "Доктор Хаус" вот так, молодые мужчины - вперед, вам открыта дорога.


Не в сети
 Профиль  
 
 =))))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:22
Постов: 67
=))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Мужчине в школе ещё хуже, чем
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:24
Постов: 11
Мужчине в школе ещё хуже, чем женщине ;-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Воспитывать мужчин должны мужч
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 00:37
Постов: 148
Воспитывать мужчин должны мужчины.Воспитывать женщин -женщины. Я за раздельное обучение мальчиков и девочек. Женщины спрашивают:- Куда делись рыцари? Причина в 100% женском воспитании.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 28 из 30 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron