Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 09:11




и поделиться:  Страница 25 из 30 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 За ошибку в имени прошу прощен
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
За ошибку в имени прошу прощения. С сантехниками и прочими работниками коммунальных служб в Москве ситуация не изменилась с 70-х гг., хотя зарплата их и падала, и росла. Спасают частники. Систему образования частные школы спасти не могут, это не ремонт смесителя.
Жить без зарплаты никто не предлагает. Речь шла не об этом.


Не в сети
 Профиль  
 
 "Именно из-за материальны
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
"Именно из-за материальных проблем многие сильные педагоги ушли из школы, а молодые не идут в школу."
Это самая главная причина.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, у нас в Питере с сантехник
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:11
Постов: 187
Да, у нас в Питере с сантехниками та же фигня.


Не в сети
 Профиль  
 
 Просто хвастаюсь: у нас в школ
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:41
Постов: 5
Просто хвастаюсь: у нас в школе двенадцать мужчин! Приятно. Да и руководитель-мужчина, как правило, адекватнее, что ли...


Не в сети
 Профиль  
 
 Руководитель мужчина - это пре
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 23:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Руководитель мужчина - это прекрасно!
Завидую!


Не в сети
 Профиль  
 
 1.По теме. Из школы ушел,потом
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:53
Постов: 6
1.По теме. Из школы ушел,потому что был там бабский гадюшник,перешел работать в НИИ, там те же женщины - то почему то женщины,а не бабы, и не так змеино почему то ведут себя. Разница ощутимая

2.По ветке. Иванов маловменяем, но Гельфман просто подонок.Я помню как он в анкете изменил ФИО, с измененной,от чужого лица, написал мне угрозы и закончил фразой " пошел на х.. , мудак". Я сообщение не удалил, чтоб сообщить админу контакта, через пару дней смотрю, а автор то снова стал Гельфманом, вот сюрприз! Этот человек считает что нормально прикрыться чужой фамилией, подставить другого человека и от его имени еще и гадостей написать. И такой еще кого то учит. Он демагог, лжец и - сам большой мудак. Не дай Бог нам пересечься в реале,не хочу грех брать на душу

Что касается Кацвы, тот еще хам, с понтами большими, высокомерием - все те качества, за которые часто " Учителей" не любят . Учитель должен подавать пример ,а не вызывать отвращение или насмешку. Может Кацва в школе гениальный педагог - но с людьми он любит общаться высокомерно и гадливо - и при этом любит других судить

В общем - все вы тут друг друга стоите,и на мужиков не походите ни в чем. Так что - не мужчины в школе, а - особи с ХУ - хромосомами,и не больше. Мужское поведение как то не такое

Теперь пункт 3, в обобщение 1 и 2 - Мужчина в школе должен быть Мужчиной - не влезать в дрязги, не быть " бабой", показывать подрастающим маленьким мужчинам пример мужского поведения, чтоб они видели перед собой положительный пример,а не обабившуюся особь

Не Гельфмана,который если что,сразу орет " меня обидели потому что еврей я, фашисты" и не Кацву, который" а пошли вы все". Я в принципе одобряю данную его позицию - но если б это было не позерски, с понтами, " у меня вызывает дескать омерзение", а если б было просто,по русски. Или по еврейски.Потому что настоящие евреи - это те, кто с оружием в руках смог отстоять свое государство, если Кацва правда хоть немного историк,он знает, сколько среди евреев было героев войны в 41-45. Что то мне подсказывает, что эти евреи вели бы себя не так, как те кто кричат со всякими " ивановыми" ( тоже небось фэйк под чужой фамилией прячется, раз фото скрыл)


Не в сети
 Профиль  
 
 брат иванов ( с маленькой букв
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:53
Постов: 6
брат иванов ( с маленькой буквы)

"А вот фамилия больше говорит... вы преследуете свои национальные интересы, мы свои.."

Интересно,чьи национальные интересы "вы" преследуете? Уж явно не русские, раз ты даже постеснялся ФИО и фото выложить. И не еврейские, раз панически боишься евреев. Чьи же, ЦРУ обслуживаешь что ль?

"а рыжим я быть не хочу!"

а кого волнует , каким ты хочешь быть, в теме , про мужчин в школе?


Не в сети
 Профиль  
 
 Елена
"если появляется
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:53
Постов: 6
Елена
"если появляется вот такой вот "персонаж" - сразу пишите администраторам,"

Правильно, стучите, не теряйте навык, который так нужен для карьерного роста в современных гос.учреждениях. То что стукачить учителя обожают, знаю на своем опыте.Из этой же группы один человек, явно очень несчастный, судя по поведению, писал мне письма с предложением дружбы и выпить, и в то же время за моей спиной писал на меня жалобы админу.

А.Столяров

В ваших длинных и сложных рассуждениях немало здравых зерен.Я для себя проблему решил так - работать в одном месте, а преподавать уже в другом для души. Хотя учителя в кризисное время далеко не в самом худшем положении. Но если семью кормить не можешь, то сидеть и ныть про зарплату бессмысленно. По крайней мере мужчине. Женщинам тяжелее - они же не пойдут вагоны разгружать


Не в сети
 Профиль  
 
 А у нас есь два ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:05
Постов: 29
А у нас есь два ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ мальчика, географ и историк...лапочки такие...чудо просто, и уроки они интересно проводят...и помогут всегда, если что...жаль, что молодые очень...)))


Не в сети
 Профиль  
 
 п.258 "Правильно, стучите
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 00:31
Постов: 58
п.258 "Правильно, стучите, не теряйте навык, который так нужен для карьерного роста в современных гос.учреждениях. То что стукачить учителя обожают, знаю на своем опыте..."
Не нравится Тренеру Традиционного УШУ, когда стучат. Понимаю.
Но посмотрим п.256: "Я сообщение не удалил, чтоб сообщить админу контакта..."
Дмитрий Тренер, уж как-нибудь определитесь, а то как-то после таких накладочек слова про демагогов, лжецов и про понты не очень убедительно звучат.(((( Или убедительно, но по другому адресу...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 25 из 30 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron