Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 15:17




и поделиться:  Страница 2 из 30 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Валентина Павловна, мне вот ка
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:02
Постов: 9
Валентина Павловна, мне вот как тотак просто было интереснее и познавательнее с мужчинами... незнаю почему... =))) лекции действительно были очень неплохи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Максимчик написал:
*...у на
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:41
Постов: 32
Максимчик написал:
*...у нас есть в Петербурге помоему 2 - 3 школы, где работают очень много мужчин педагогов... и насколько я знаю, именно эти шклы являются одними из самых престижных школ в СПБ...*
Какие?


Не в сети
 Профиль  
 
 *Елена Лялягина
3 авг 2007
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:41
Постов: 32
*Елена Лялягина
3 авг 2007 в 9:10
Хорошо бы, чтобы на эту тему поговорили сами мужчины-учителя. Я бы с удовольствием послушала.*
Действительно, что именно предполагается обсудить?
Образ мужчины-учителя, осуществляющего кнут, или *мужчинки* невменяемого? Так ведь женщин большинство, а стереотип *училки* ещё более распространён. :-)
В общем, надо бороться со стереотипами! :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей..пока немогу ответить
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:02
Постов: 9
Алексей..пока немогу ответить на Ваш вопрос.

но ответ дам точно... я просто забыл их номера, а люди которые мне про них рассказывали, пока недоступны =))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну лекторы, конечно лучше мужч
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 04:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Ну лекторы, конечно лучше мужчины, а вообще пол не имеет значения, главное чтобы человек любил свой предмет и находил общий язык с детьми, вот суть педагогики. А вообще интересно узнать, что в Питере есть школы с абсолютным большинством мужчин, наверно они и в прям элитны, раз мужчин щас в такое время затащили в школу! Какая интересно у них зарплата???


Не в сети
 Профиль  
 
 так же узнаю и всё расскажу.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 03:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:02
Постов: 9
так же узнаю и всё расскажу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Зарплата у них такая же как и
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:18
Постов: 2
Зарплата у них такая же как и у женщин-учителей. Пол не влияет на цену. и я не думаю, что у нас в городе есть школы с преобладанием мужчин в преподавательском коллективе.


Не в сети
 Профиль  
 
 И это правильно. Платить надо
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 02:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 05:30
Постов: 48
И это правильно. Платить надо по труду, а не по половому признаку. А что у всех учителей низкие зарплаты, так это - позор нашего государства. Хотя, если честно, мы не одни такие.
Про престиж профессии молчу. Ниже ватерлинии. Фотка на плакате "Ленты" видимо радует всю педагогическую общественность нашего города. А мужчины, конечно, в школе нужны, как и в семье. Но, видимо, ситуация еще о-о-очень не скоро изменится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Школы, где много мужчин - 239,
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:23
Постов: 22
Школы, где много мужчин - 239, ФТШ, Школа им. Горчакова - навскидку. Действительно, вполне престижные ОУ.

А что за плакат Ленты? Я пока не видел. Зато слышал рекламу родного герцовника в метро. Огромный перечень специальностей. Ни учителя, ни психолога, ни дефектолога не назвали. РГПУ учит на юристов, экономистов и т.п. Потом говорим о престиже профессии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Можно уточнить, а какой процен
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:18
Постов: 2
Можно уточнить, а какой процент выпускников Герцена работает по специальности? Хотя бы приблизительно. Из моих знакомых - очень низкий. Для чего тогда поступать в педагоический ВУЗ?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 30 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron