Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 14:28




и поделиться:  Страница 29 из 37 [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Привет, Екатерина, Лариса. Я с
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:36
Постов: 200
Привет, Екатерина, Лариса. Я с вами..и понимаю вас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо))
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Спасибо))


Не в сети
 Профиль  
 
 Вижу,дамы и господа, детей би
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:08
Постов: 28
Вижу,дамы и господа, детей бить вы не хотите,и это, безусловно, делает вам честь. Последнее, что я могла бы привести в защиту своей позиции - моя собственная судьба.
Во времена, когда вдруг стало "круто" быть жестоким, грубым, несдержанным, пить, курить и материться через слово, мне было трудно разобраться в окружающем, того, что я натворила в те годы, достаточно, чтобы вечно гореть в аду, если только он существует. По правде сказать, если я себя и сдерживала, то в основном из страха наказания. Вы правы, не материлась я только при родителях (элементарно боялась, что надают подзатыльников), много чего еще не делала на виду по той же самой причине, никакого внутреннего протеста против всей этой грязи у меня не было, и я честно не могла понять, почему нельзя ругаться, оскорблять старших, а иногда доходитьв семье и до банального рукоприкладства (да, я и этим занималась). Понимание пришло позже, а тогда, пожалуй, именно страх не дал мне совершить чего-то фатального. Жаль, что многое уже не вернуть, а я, внешне сумевшая вылезти из грязи, на самом деле так и осталась где-то между кухонным философом и районным быдлом.
Выводы сделайте сами, мне же осталось сказать лишь одно.У меня хорошая работа, меня считают интеллигентным человеком, но я-то всегда буду знать, кто я на самом деле.


Не в сети
 Профиль  
 
 Если всё сказанное глупо и Я И
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 00:37
Постов: 148
Если всё сказанное глупо и Я ИСТЕРИК, можно и не отвечать на это. Вас ЗАДЕЛО, вот что странно.Любое высказывание может кого-то обидеть, кому-то понравиться . Думал тут от завучей спрятаться. Ан нет. Они тут как тут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ирина Хохлолва.
У многих, я
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 08:14
Постов: 378
Ирина Хохлолва.
У многих, я думаю, непростая судьба. Я, как говорят мои родители, - дитя улицы. Мы жили в посёлке, где они оба вкалывали по 12 часов. Я росла вместе с дворовыми ребятами, где были свои законы. Иногда приходилось ночевать дома одной, и это в 5 лет. Никто не помогал мне готовить уроки, не следил, где , с кем и как я провожу время, но удерживал меня от пакостей не страх наказания, а любовь к родителям. Я очень люблю своих родителей и до сих пор боюсь причинить им боль. Так что, всё индивидуально, наверное. Кого-то останавливает страх, кого-то любовь, кого-то расчёт, и т. д. ..
Алексей Зверев.
Завучи - это " бывшие" учителя. Чем они Вам так насолили? У меня подруга стала завучем, так год рыдала, а потом наотрез отказалась. Это совсем непросто - руководить такими, как я и как Вы (уж так мне кажется, извините).


Не в сети
 Профиль  
 
 "Завучи - это "бывши
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 04:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:08
Постов: 4
"Завучи - это "бывшие" учителя". Вот именно "БЫВШИЕ"!!! Они уже со своей колокольни судят. Подзабыли многое. Мне повезло. В последней (нынешней) школе НОРМАЛЬНАЯ администрация. А в предыдущей............ страшно говорить даже. Какая там поддержка? Не заметили сегодня - счастье.


Не в сети
 Профиль  
 
 Хорошие люди редко соглашаются
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Хорошие люди редко соглашаются быть администраторами, а если соглашаются, то это действительно счастливая школа.
Чаще , это люди, которыми движет неуемная жажда власти или неудачники, у которых и семья не семья, и с жильем проблемы, и зависть перехлёстывает...


Не в сети
 Профиль  
 
 В моей гимназии сейчас работаю
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
В моей гимназии сейчас работают три бывших наших завуча. Все они с огромным облегчением вернулись к роли "обычного учителя". Нынешний завуч, продолжающий наряду с административными обязанностями, тянуть основную нагрузку по географии, постоянно порывается бросить эту должность и не делает этого лишь ввиду уговоров жены и друзей (мы все работаем вместе). Кстати, завучи в нашей школе никогда не зарабатывали больше имеющих приличную нагрузку учителей. Так что обобщать не стоит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Екаиерина Сидорова, это то, чт
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:08
Постов: 28
Екаиерина Сидорова, это то, что я и пыталась сказать с самого начала.


Не в сети
 Профиль  
 
 Во-первых, откуда такие знания
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Во-первых, откуда такие знания о личной жизни основателя "Майкрософт"? А во-вторых, превращение полемики в кухонную свару дискредитирует всех ее участников.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 29 из 37 [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron