Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:49




и поделиться:  Страница 4 из 37 [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 извините, но это просто жесть.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:36
Постов: 20
извините, но это просто жесть.... Мда( что с такими детьми делать то а?


Не в сети
 Профиль  
 
 жестко ставить на место и не д
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
жестко ставить на место и не давать им обижать нормальных, а тех кто попал под их влияние - стараться увлечь чем то модным и интересным, но полезным - например мне нескольких удалось затащить заниматься в тренажерный зал

большая ошибка учителей и директоров в совсем ненужном и пагубном либерализме и гуманизме. я говорю - он конченный человек, не надо иллюзий, а мне - ну посмотрите какие он рисунки хорошие делает. просто я в свое время работал с трудными подростками и видел тех кто уже пробовал наркотики, клей да грибы, и знаю, что они собой представляют. когда у нас одного такого товарища из школы на обследование взяли, сказали что у него уже половина мозга умерла просто. только тогда из школы его удалили, определили в спец-учреждение , откуда он конечно же бежал, шляется по улицам поселка и занимается нехорошими делами.
другой "милый ребенок" воровал у своих одноклассников, потом у своей матери, оскорблял ее. я говорил коллегам - такой человек - конченный просто и опасный, потому что оскорблять и обворовывать свою мать - это самое последнее до чего можно опуститься. мне тож не верили. единственное что он понимал - тычок в морду. в итоге он все равно перестал в школу ходить через какое то время ( а полудурок фурсенко хочет обязать все школы исполнять 11 летнее образование - а тут до 8 класса не доходят).


Не в сети
 Профиль  
 
 Не так просто избавиться школе
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Постов: 232
Не так просто избавиться школе от ребенка. В большинстве случаев, только по желанию родителей (я не беру крайние случаи с наркотиками), а как их убедить этих родителей :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Опять все не о том. Все это х
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Опять все не о том. Все это хорошие шутки, но кто возьмет на себя ответственность ставить ребенку окончательный диагноз? С другой стороны, детки эти достают по полной программе и что делать не понятно..


Не в сети
 Профиль  
 
 № 23

Книга действительн
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:36
Постов: 23
№ 23

Книга действительно интересная. Читаю сейчас.

Может быть, сделать новую тему и выкладывать ссылки на книги?


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, Роман, книга помогает посм
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Да, Роман, книга помогает посмотреть на ребенка не с жалостью, а с пониманием: почему он так себя ведет?
Я понимаю, что дети - это не сосуды, в которые я должна влить знания. Дети - это наша работа. И мы должны искать пути хорошего выполнения нашей работы.


Не в сети
 Профиль  
 
 к посту 36.Диагноз покинуть шк
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:01
Постов: 12
к посту 36.Диагноз покинуть школу не есть диагноз покинуть жизнь,так что окончательным он не является.
Выносить решение об исключении может как педсовет,так и администрация школы.Процедуру однозначно упростить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Это хорошее решение исключать.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Это хорошее решение исключать. А правда, куда детей то потом?


Не в сети
 Профиль  
 
 Для разрядки вспомните слова н
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Для разрядки вспомните слова нашего лучшего нападающего А. Кержакова. "Бил, бью и буду бить".


Не в сети
 Профиль  
 
 напоминает боксерский анекдот:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
напоминает боксерский анекдот:
" хороший удар в челюсть - и любая девушка будет у ваших ног"


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 37 [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron