Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:38




и поделиться:  Страница 27 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 я, видите ли, курю 40 (сорок)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
я, видите ли, курю 40 (сорок) лет - меня поздно перевоспитывать! а если уж в чем и рАвняться, то неужели кроме курения ничего нет? И что, только учителей курящих видит ребенок? Повторяю, я не курю на уроках, не хожу по школе с сигаретой, не прячусь за углом. Да и по школьному радио не объявляю: Я - курю!! Но и секрета из этого не делаю. Это - моя частная жизнь, почему кто-то считает возможным в нее вмешиваться?
Анна! Мои вопросы были очень конкретны. Не надо деклараций в ответ, пожалуйста!


Не в сети
 Профиль  
 
 никто и не думал вмешиваться в
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
никто и не думал вмешиваться в Вашу частную жизнь и перевоспитывать. Почему воспринимаете Всё на свой счёт? Я поняла, что Вы курите и Вам необходимо специальное для этого место.


Не в сети
 Профиль  
 
 Интересно, как можно было восп
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
Интересно, как можно было воспринять фразу, с которой начинается Ваш пост № 256? Я всегда нахожу место.
повторяю вопросы, очень бы хотелось найти ответ. Это важнее, чем курящий учитель, как мне кажется.
родители покупают дитятку сигареты - что может школа?
существует ли механизм принятия конкретных мер к нарушителям-школьникам?


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну если учителю "можно&qu
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Ну если учителю "можно", маме "можно", Марина, тогда ?
Место найти легко, если человек не хочет, то ищет причину, а если хочет, то способ.


Не в сети
 Профиль  
 
 в соответствии с правилами пов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
в соответствии с правилами поведения: курение школьников в ОУ запрещено. Не знали?
Анна, если Вы не хотите или не можете ответить на конкретный вопрос, стоит ли продолжать беседу? Вы же меня не понимаете (или делаете вид - так удобнее)


Не в сети
 Профиль  
 
 вот мне тоже интересно, коллег
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
вот мне тоже интересно, коллеги, у которых в школе не курят дети, РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ?!
я не говорю не курят вообще, а именно в школе?!
я своих курильщиков знаю в лицо...они периодически пытаются покурить на перемене - если не удается, на уроке отпрашиваются в туалет - вот что делать? не пускать?!
что может сделать школа с детьми, которые курят на ее территории?!
- записать замечание в дневник? - родители и так в курсе и даже дают деньги на сигареты
- штрафы? - кто-то хочет пообщаться с прокуртатурой?!
- выговор? - а кого он напугает?
ученик, который курит нарушает правила внутреннего распоряддка ОУ - это факт...а дальше-то что?! меры воздействия? - только одна - вызов родителей...а они и так в курсе, и их это не напрягает...замкнутый круг...
поэтому присоединяюсь к вопросу Марины "Ученик курит в школе - какие конкретные меры у нас есть, чтобы за это наказать???"


Не в сети
 Профиль  
 
 Марина, в нашей школе оштрафов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Марина, в нашей школе оштрафовали мальчика за курения в туалете НА 300РУБ, мама мальчика не возражала.
Только без обид.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, правомочность наказаний-
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Анна, правомочность наказаний-большой спор.
Может наши права от нас самих и скрывают, и кому это удобно, ...сделать вид, что всё в порядке...


Не в сети
 Профиль  
 
 Снова стою одна,
Снова курю
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Снова стою одна,
Снова курю, мама, снова,
А вокруг тишина,
Взятая за основу.

Блин, какой печальный момент,
Вот как тут не спросить где стакан?
Да, вроде бы нашли пятый элемент,
Разделив его напополам...

Ваенга Елена - Курю


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна а на основнаии чего его о
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
Анна а на основнаии чего его оштрафовали? ну вот расскажите механизм - КАК?! по идее я понимаю, что это может быть административным правонарушением...до 16 лет привлечь к адм. ответственности нельзя, если только родителей. Потом должен быть составлен адм. протокол - КТО его составлял? в идеале пригласить сотрудника ПО (хи-хи-хи), чтоб дежурил у школьного туалета и оформлял документы....и то есть ряд нюансов - от права на присутствие адвоката при составлении протокола, до наличия судебно решения по данному делу....


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 27 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron