Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:37




и поделиться:  Страница 29 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 А в мужской туалет у вас тоже
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
А в мужской туалет у вас тоже учителя заходят? У нас :(((( ни одного! мужчины на весь пед.состав..раньше было человек 8...но все вывелись...и как нам бедным быть?! Не, конечно, у нас есть тетеньки, которые шлепают в туалет со словами: "А чего мы там не видели" - по - моему это оскорбительно как для учеников, так и для саимх учителей...мозг мы пилили одно время - курят-то одни и те же...пару раз родители приходили, потом заявили: "мы знаем, что ребенко курит, и разрешаем ему это делать"...услышав наш лепет про нарушение закона вполне логично спросили: "И как вы можете его наказать?!" в довершение добавив свое любимое "Вы школа, вы и воспитывайте"...


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, я не идеализирую...заход
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Анна, я не идеализирую...заходят в мужской туалет учителя мужчины, но могут и женщины прикрикнуть, за руку схватить, "Эй Вы там не курите?.."=никто не обидился, все курильщики вину свою понимают...

" Вы школа, вы и воспитывайте"...Кто сказал, что будет легко?

я ругалась в местном магазинчике с продавцами, когда они продавали сигареты нашим школьникам...
у нас небольшой жилой квартал, три школы все всех знают...


Не в сети
 Профиль  
 
 280 поделитесь, а :))))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
280 поделитесь, а :))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, чем поделиться? На войне
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Анна, чем поделиться? На войне как на войне. Я не идеализирую, просто пытаюсь описать ситуацию...
всё равно виноваты будут учителя


Не в сети
 Профиль  
 
 1. вы ,кажется, пост 280 немно
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
1. вы ,кажется, пост 280 немного подкорректировали, когдя я его читала, там было написано про то, что у Вас в школе есть учителя-мужчины ими и просила поделиться, про то , что женщины по мужским туалетам ходят, позже дописали?
2. а мне кажется виноватыми учителя будут тогда, когда позволят считать себя виноватыми? Моей вины в том. что дети курят в туалете нет! Я не пойду в мужской туалет, потому что мне это неприятно
3. про родителей - никто не сказал, что будет легко..еще сложнее от того, что у Вас ,у учителя, фраза "Вы школа вот и воспитывайте" вызывает такую реакцию - поэтому и пытаются сесть все кому ни попадя на шею учителя..закон "Об образовании" еще никто не отменял, а там четко сказано, что главную ответсвенность за воспитании ребенка несет семья...може все таки надо родителям об этом напоминать?


Не в сети
 Профиль  
 
 фразу слышим, только меня она
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
фразу слышим, только меня она раздражает, и я стараюсь доступно объяснить, что это не совсем так, необоснованные претензии к себе стараюсь по мере сил и возможностей пресекать - характер такой гадский, не люблю когда на шею пытаются сесть и ножки свесить...
поэтому и прошу у Вас уточнить у социального педагога, как ей удалось оформить штраф за курениие, я в свое время консультировалась по этому поводу, мне сказали, что практически нереально :((


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, я всё поняла, "Эта&
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Анна, я всё поняла, "Эта" фраза всех раздражает и меня...
встречу после каникул социального педагога и узнаю...


Не в сети
 Профиль  
 
 буду ждать ответа :))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
буду ждать ответа :))


Не в сети
 Профиль  
 
 C курением учеников в школе вс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:50
Постов: 56
C курением учеников в школе все очень просто ))) Если есть письменное заявление родителей о том, что они разрешают своему чаду курить, пусть бегает за пределы школьного двора на одной из перемен. Если такого заявления нет, то такой ученик подлежит административной ответственности, а также подлежат административной ответственности его родители


Не в сети
 Профиль  
 
 вот мне идея с заявлением роди
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
вот мне идея с заявлением родителей нравится...только директор ее не поддерживает..."Делайте что хотите, но чтоб не курили, и выпускать за пределы школы не буду!", административной ответсвенности граждане до 16 лет не подлежат, права составлять адм. протоколы у работников школы нет...безнадега какая-то...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 29 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron