Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05




и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Светлана, +1!
У меня то
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:22
Постов: 55
Светлана, +1!
У меня тоже был случай. Нууу, как случай?Так уж... У нас в техникуме пытаются ввести дресс-код для студентов. Единого требования нет, однако боремся против спортивной и кислотно-яркой одежды, против штанов с "мотнёй" ниже колена и т.п.Приходит после очередного разговора о внешнем виде студент-первокурсник с нечёсаными немытыми волосами, в чёрных драных штанах, в чёрной футболке с черепами, сплошная эклектика! Спрашиваю: вчера на классном часе был?Почему тогда вид непрезентабельный? Отвечает: Я - панк! И тут он попал! Абсолютно случайно (клянусь!) буквально накануне нашла в своих архивах фотографию английских панков. Достаю, показываю: Панки - вот они, а ты - не разбери кто! Ч/з неделю - урок в этой же группе. На перерыве, слышу, шушукаются под дверью кабинета.Звенит звонок, заходят ребята, последним - Ринатик! Волосы торчком, настоящий петушиный гребень панковский, разноцветным лаком побрызганный - лепота! Я, с чувством глубокого удовлетворения в голосе: Ну, воооот, это то, что надо! Еле вытерпел до перемены, сбегал в столовую, смыл с себя всё. И никакого конфликта)))


Не в сети
 Профиль  
 
 гм, Светлана, а могли бы получ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
гм, Светлана, а могли бы получить в ответ, что панки они разные бывают - бывают как на картинках, а бывают т.н. андеграундные панки, так может он из них...которые с грязными волосами...


Не в сети
 Профиль  
 
 )))))))))))))))) Чувствуются
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:22
Постов: 55
)))))))))))))))) Чувствуются учителя...И получила бы, и что?Думаете, разоралась бы? Не надейтесь))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 у меня были замечательные учит
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
у меня были замечательные учителя (в основе своей :), среди них была очень мудрая женщина - учитель русского и литературы, когда я приходила на уроки в банданке, напульсниках, обвешанная фенечками и проч. она говорила: "Отстаньте от ребенка, мысли у него верные, а внешний вид рано или поздно поменяется"...оказалась права...внешнее-то ушло, а дух неформальный :) остался...к нашим неформалам отношусь без агрессии - если течение не поддерживаю (эмо, готы, аниме, например)- так и говорю, что мне это по духу не близко, если детки панки, гранжеры, алисоманы, киноманы (оч. мало их сейчас) с удовольствием поддерживаю беседу, можем и концерт обсудить :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron