Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 18:31




и поделиться:  Страница 6 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Согласна с коллегами - нельзя
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:44
Постов: 2
Согласна с коллегами - нельзя врать. И нельзя оставаться в школе без любви к детям - даже при суперзнании предмета. Всё остальное они принимают, понимают или прощают... Даже срывы и крик. Самое главное - определение того, что мы люди, а учителями мы работаем. Это не диагноз...любимое дело.


Не в сети
 Профиль  
 
 Эх, гдеж такие учителя-то, кот
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:17
Постов: 32
Эх, гдеж такие учителя-то, которые все это "нальзя" не делают? Придется самому рбенка учить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Эх, где ж папы эти...которые р
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:44
Постов: 2
Эх, где ж папы эти...которые ребёнков учат))))) Серьёзно - конечно, самому придётся...даже если учителя рядом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот как раз и планирую самосто
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:17
Постов: 32
Вот как раз и планирую самостоятельно (читайте соседнюю тему о семейном образовании).


Не в сети
 Профиль  
 
 Тогда, впору создавать тему &q
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Постов: 255
Тогда, впору создавать тему "Какие ошибки не должен допускать родитель, если он берется за обучение собственных детей")))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Нельзя своим эмоциям брать вве
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:08
Постов: 1
Нельзя своим эмоциям брать вверх когда ведёшь урок, нельзя "халявить", нельзя выбирать себе любимчиков, хотя это очень трудно сделать......Вообщем всё что здесь писалось выше, очень всё правильно. Добавить что-то новое сложно! а ещё НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в СВОИХ УЧЕНИКОВ.....Это очень большая ошибка!!!!!!!!! и наоборот! а так...учитель должен всегда в первую очередь оставаться самим собой, дети это всегда оценят и им будет проще с вами общаться и понимать вас! надо быть ближе к детям!


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна с Еленой. Высмеивать
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:29
Постов: 5
Согласна с Еленой. Высмеивать коллег очень опасно для здоровья (шучу)). Можешь нарваться на неприятный разговор со студентом. Хотя я сейчас, наверное, говорю от лица студентки.;)) Ужасно бесит, когда преподаватель, к тому же не самый идеальный, начинает доказывать, что кто-то другой (причем называя его имя) пустое место...

И еще нельзя опаздывать и пропускать "по болезни" занятия. Какой бы ты хороший не был, это редко, когда прощают и обычно отношение у учеников к такому учителю не самое лестное...

А насчет "поорать"... Конечно, нельзя перегибать палку и орать постоянно. Но мне кажется, что это не так уж и страшно, даже если иногда это излишне. Самое главное быть искренним!))


Не в сети
 Профиль  
 
 Нельзя сравнивать детей!
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 04:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Нельзя сравнивать детей!


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня сложилась такая ситуаци
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:28
Постов: 13
У меня сложилась такая ситуация, что воспитатель ГПД обсуждала меня с родителями учеников. И выходило так, что я -плохая, а она -хорошая. Делала мелкие подставы мне...Все за спиной. Пока родители не поговорили со мной. Учитель и воспитатель должны в одну "дудку дудеть". Никогда не обсуждать с родителями друг друга....


Не в сети
 Профиль  
 
 нельзя унижать ребёнка и повыш
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:38
Постов: 7
нельзя унижать ребёнка и повышать голоса.
я со своей школы, когда я учился, запомнил только унижения и критику -
сейчас я помню отношение учителей и не повторяю.
почему-то запомнилось только плохое от моей учёбы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron