Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:10




и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Лариса, в других группах гораз
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:20
Постов: 30
Лариса, в других группах гораздо больше и злее спорят, это я наблюдаю прямо сейчас. Админам приходится забанивать только так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Галина, и что, тоже все о рабо
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 06:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Галина, и что, тоже все о работе? )))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Плюсы: 1. Большой отпуск + кан
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:57
Постов: 39
Плюсы: 1. Большой отпуск + каникулы; 2. Рабочий день заканчивается в 14-15 часов; 3. Иногда работать интересно; Минусы: 1. Недостойная человека зарплата; 2. Очень напряженный психологический климат; 3. Иногда работы ОЧЕНЬ много (но это можно сказать, наверное, про все профессии)


Не в сети
 Профиль  
 
 Работа учителя очень тяжёлая,
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:25
Постов: 2
Работа учителя очень тяжёлая, на мой взгляд. Но вообще многое зависит от энергетики человека. Один еле 18 часов отрабатывает, другой - 2 ставки берёт - и как огурчик.
Я думаю, что школа очень трудно сочетается с семьёй, особенно если есть свои дети. Мне кажется, в школах должны работать люди, не связанные браком, а особенно детьми. Тогда они всё своё время смогут отдавать работе.
Это как в искусстве - служение требует всего человека целиком.
Я думаю, что у учителя должна быть очень мощная энергетика, чтобы одно его появление в классе снимало бы все вопросы по дисциплине. И обязательно - высокая духовность. Но такое сочетание - очень редкое явление, поэтому хорошие учителя - скорее исключение, чем правило.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не соглашусь про то, что учите
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:24
Постов: 13
Не соглашусь про то, что учителя должны быть не связанными браком и без детей. Очень редко несчастные в личной жизни люди сохраняют позитивный настрой и находят в себе силы не выплескивать свои проблемы и комплексы на ни в чем не повинных детей и коллег.


Не в сети
 Профиль  
 
 Дело в том, что после школы у
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 01:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:25
Постов: 2
Дело в том, что после школы у большинства учителей не остаётся энергии на свою собственную семью. Женщина - хранительница духовной атмосферы в доме, а для этого нужно очень много нерастраченной энергии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна с Василисой!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 05:41
Постов: 16
Согласна с Василисой!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron