Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:10




и поделиться:  Страница 9 из 10 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Извините, Галина, категорическ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 05:41
Постов: 16
Извините, Галина, категорически с вами не согласна: порядочных людей очень МНОГО!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, у меня консервативные, н
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:20
Постов: 30
Анна, у меня консервативные, несколько завышенные критерии порядочности. Если моя коллега во всем хороша, но на празднике всем желает не только мужей хороших,но и любовников, то она уже не порядочна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Нравится видеть от детей "
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:08
Постов: 28
Нравится видеть от детей "отдачу", нравится, что кому-то интересно то, что я делаю, нравится нравиться. хотя это, наверное, не правильно.
Не нравится то, что работать нужно пока все не сделаешь, хотя, я знала, на что шла, не нравится что богатенькие мамаши считают нас "обслугой", не нравится, что многим мой предмет просто не нужен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Гимназия- гуманитарные предмет
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:20
Постов: 30
Гимназия- гуманитарные предметы, лицей- математические. Вся разница. Проблема в том, что сейчас лицеем могут называть что угодно. Поэтому гимназия престижней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, лицеем может быть как обще
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:57
Постов: 9
Да, лицеем может быть как общеобразовательная школа с математическим уклоном, так и бывшее ПТУ... Например, лицей петербургской моды - бывшее ПТУ, которое выпускало закройщиц. Поэтому, Екатерина, Вы сначала выясните, что представляют из себя учебные заведения, в которые Вас приглашают.


Не в сети
 Профиль  
 
 В гимназии точно доплачивают.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:20
Постов: 30
В гимназии точно доплачивают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Галина Механикова
5 июн 200
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
Галина Механикова
5 июн 2009 в 18:54
В гимназии точно доплачивают.

Екатерина Tuhbatova
5 июн 2009 в 22:46
то есть в Лицее платят меньше, чем в школах что ли? Как так может быть? Если это бывшая школа.

Интересная логика :)
Как Вы, прочитав предыдущий пост, Екатерина, пришли к такому выводу ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я не приходила к такому выводу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:30
Постов: 73
Я не приходила к такому выводу из предыдущего поста. Это скорее неправильно сформулированный вывод после предыдущих постов по моему вопросу. Я неправильно высказала мысль. В данном случае я хотела уточнить разницу в оплате между Лицеем и школой, так как между гимназией и школой я разницу в оплате поняла. Просто некорректно выразилась. Так как из постов мне (возможно ошибочно) показалось, что если Лицеем можно назвать. что угодно, то и по уровню оплаты там может быть ниже, чем в обычной школе. Так как в некоторых ПТУ лично в моем городе получают меньше, чем в обычных школах. Просто для меня сейчас этот вопрос важен, я писала выше почему. Вот и обратилась с просьбой разъяснить.
Если кто-нибудь может еще с информацией помочь - буду рада)).


Не в сети
 Профиль  
 
 Рабочие программы. Кто додумал
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Рабочие программы. Кто додумался до этого?
Это просто никчемная писанина!
Ладно бы ещё в электронном виде, так ведь нет - напечатать необходимо , минимум в двух экземплярах!!
У меня сердце кровью обливается от обилия испорченной бумаги.
Может кому-то всё равно, но мне деревья жалко! СВОДИМ ЛЕСА, ради капризов чиновников.
Лучше бы сократили их количество и на сэкономленные деньги новые школы построили. Хватило бы на всю страну.


Не в сети
 Профиль  
 
 Минус профессии учителя - в то
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Минус профессии учителя - в том, что она делает с людьми)))) Школьные учительницы - в большинстве своем перфекционистки, не умеют принимать чужую точку зрения, очень наивны (не по годам))) и пафосны (не по обстоятельствам))). Подтверждение - диалоги, разворачивающиеся на этой ветке форума (чтоб далеко не ходить). Я представила подобный форум, например, у бухгалтеров. Что они так вот бешено, с пеной у рта и горящим огнем в глазах спорят о том, нужно ли любить свои годовые финансовые отчеты или достаточно просто качественно их делать. И при этом всех, кто не согласен, обзывают непрофессионалом, обвиняют в глупости, в хамстве и т.д. Нет, наверное, так ведут себя только учителя)))) Или вот тут уже упоминали снайперов. Представляете, какие дискуссии могли бы снайперы разворачивать в своей проофессиональной группе? )))
Профессиональные издержки. Впрочем, как в любой другой профессии, просто у всех свои.
А плюс, который меня держит в школе - я школу люблю. И каникулы люблю. Уроки люблю готовить. И когда получается хорошо - такой кайф. Это тоже как в любой профессии, если она по душе.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 9 из 10 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron