Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:27




и поделиться:  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Мне 25 лет, выгляжу моложе. Оч
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:28
Постов: 13
Мне 25 лет, выгляжу моложе. Очень люблю стильные вещицы. Терпеть не могу костюмы, по которым сразу можно сказать - "училка" ( это по рассказам учеников). "Старомодный" учитель не привлечет внимания учеников...Мои малыши всегда замечают новые вещи, помаду, духи, аксессуары. Один красивый аксессуар, и дети смотрят на меня, а тут мне только этого и надо, пошла "учить". Если красная помада, внимание 100% привлечено. Но вот директор наша не понимает этого...Стоило мне прийти в ДЕЛОВЫХ шортах ( по колено), как мне прозрачно намекнули, что это не для учителя....Вот бунтую....
А еще - женщина должна быть женщиной...Ведь и настроение зависит от нашего внешнего вида....


Не в сети
 Профиль  
 
 Шорты действительно не восприн
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:34
Постов: 68
Шорты действительно не воспринимаются как деловая одежда, и не важно, какого они при этом покроя. Они воспринимаются несколько более фривольными, чем требует ситуация работы.
Повода для бунта не вижу. Есть же много других мест, куда можно пойти в этих шортах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Шорты со стрелками+ белая руба
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:28
Постов: 13
Шорты со стрелками+ белая рубашка+ жилетка...Просто это надо видеть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я бы тоже в шортах в школу ход
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Я бы тоже в шортах в школу ходил, но согласен с Асей.


Не в сети
 Профиль  
 
 а я ,наверное,соглашусь с Ната
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:59
Постов: 14
а я ,наверное,соглашусь с Натальей...а почему бы и нет...если это выглядит красиво и элегантно...по поводу других мест,куда можно пойти в этих шортах,то достаточно вспомнить наше питерское лето...и не надо забывать о том ,что при нашей занятости свободного времени у нас гораздо меньше ,чем у других...к сожалению...
главное ,чтобы все выглядело естественно...


Не в сети
 Профиль  
 
 мне кажется, что неформальная
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:38
Постов: 7
мне кажется, что неформальная одежда заставляет не воспринимать серьёзно, относиться так же неформально.
официальная одежда - побуждает серьезно относиться

и к учёбе и к учителю


Не в сети
 Профиль  
 
 Воспринимают и еще как. Первый
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:28
Постов: 13
Воспринимают и еще как. Первый набор сделан был "на Боже, что нам негоже", т.е. мне попались те дети, которых "школьная элита" не захотела брать. Этот набор- уже шли записываться в 1 класс конкретно ко мне =) И на репетиторство с других школ приходят, сами находят меня. Здесь в первую очередь восприятие зависит от личности учителя.
А, вспоминая себя в школе, мне всегда было скучно глядеть на "серых мышей", скучно вещающих о чем-то...


Не в сети
 Профиль  
 
 Был бы нормальный учитель, а о
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 03:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Был бы нормальный учитель, а одёжа найдётся.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласен, в принципе, с М. С.
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:45
Постов: 48
Согласен, в принципе, с М. С. Но всё же учитель должен выглядеть если не "от кутюр", то достойно. Когда я вижу некоторых наших учителей в каких-то бесформенных кофтах, кои носили наши прабабки, в стоптанных туфлях, с нелепыми кудряшками на голове - мне становится как-то неуютно. Всё таки 21-й век на дворе и время другое, надо бы соответствовать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я помню еще училась в колледже
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 05:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:36
Постов: 3
Я помню еще училась в колледже, приехала к бабушке в гости. Так она мне подарочек приготовила, наряд, чтобы на работу ходить.(отдали родственники какие-то) Платье в клеточку, с огромными кружевными манжетами и воротником, длиной до пола почти. Если учесть, что я не очень высокая, представляю, как бы повеселились ученики, когда бы я в таком великолепии в школе появилась. :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron