Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:50




и поделиться:  Страница 4 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 "Быть можно дельным челов
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:10
Постов: 63
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей..."


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в школе запрещено носить
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:11
Постов: 9
У нас в школе запрещено носить джинсы всем. Считается, что это одежда для отдыха на природе, для субботников и т.д., но только не для работы. Требование обязательно для всех мужчин: костюм, рубашка, брюки. Свитер можно в зависимости от погоды. Галстук по желанию.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я считаю, что очень важно, к
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 03:30
Постов: 12
А я считаю, что очень важно, как выглядит учитель. Я против джинс (это моё мнение). Но за брюки. Очень удобно. Маникюры и педикюры обязательно. У меня подруга живёт оччень скромно и не может себе позволить часто менять наряды. Научилась из старых. поношенных и надоевших вещей перешивать, комбинировать. Никогда нге скажешь. что не фирменное.


Не в сети
 Профиль  
 
 А, в нашем центре дополнительн
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:09
Постов: 58
А, в нашем центре дополнительного образования, есть педагог, который и летом и зимой и на занятиях и вне их, ходит в кирзовых сапогах и в свитере, но всегда аккуратен. Он, что не соответствует высокому званию учителя? Но именно он является настоящим подвижником, а не ухоженные тёти, которые говорят то, что велено.


Не в сети
 Профиль  
 
 Знаете,я снова не хотела бы пр
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 03:02
Постов: 6
Знаете,я снова не хотела бы прирывать ваш разговор,но всетаки.Я-перешла в 6 класс.В школах говорят типо носите форму,а сами учителя одеваются как попало(извините за мой немного грубый лексикон).И все же.А еще на нас потом гонят,что мы школу засоряем.И ходим без сменки.А учителям значит можно?


Не в сети
 Профиль  
 
 Златулечка, нет, нельзя. Если
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 03:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 07:32
Постов: 6
Златулечка, нет, нельзя. Если учителя требуют, чтобы дети опрятно одевались, то и сами должны быть одеты как следует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Конечно, учитель должен быть о
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:11
Постов: 1
Конечно, учитель должен быть опрятным, показывать пример... Но ведь нельзя запрещать человеку носить то, в чем ему удобно...
У нас с этим в школе есть проблемы: нельзя джинсы, мини-юбки, яркие кофты, сильный макияж. Но в некоторых школах доходит просто до моразма... Несколько моих подруг попали в странные школы, где женщины-учителя обязательно должны ходить в юбке, а обувь только на шпильке. Это не бред? Конечно, к полным женщинам так не придираются, но все молоденькие и красивые - только попробуй одеть что-нибудь удобное...


Не в сети
 Профиль  
 
 Несомненно, учитель должен пок
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:34
Постов: 18
Несомненно, учитель должен показывать пример, но... В нашей школе директор пыталась выбить согласие учителей носить форму. Ладно педагоги, дети были против.


Не в сети
 Профиль  
 
 Учитель должен быть модно и кр
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Учитель должен быть модно и красиво одет.
Без вариантов.
И уж ни в коем случае никаких штопанных ( или драных!) колготок, грязных ногтей и дурного запаха.
а вот декоративной косметики поменьше( французский вариант).


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в лицее все красивые и н
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
У нас в лицее все красивые и нарядные и дети хорошо учатся.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron