Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:45




и поделиться:  Страница 5 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 про пятки....в босоножках -это
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:33
Постов: 4
про пятки....в босоножках -это да!!!!
запах....обувь должна быть хорошей!ну купите себе одни кожанные туфли за ползарплаты...но чтоб не пахло от ног...
еще ...юбка с разрезом сзади и.....ГОЛЬФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!это что???лучше ничего или колготки...

учитель должен выглядеть аккуратно, ох слово такое трудное для выполнения - безупречным


Не в сети
 Профиль  
 
 у нас в школе введена форма...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 01:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:59
Постов: 14
у нас в школе введена форма...мне больше нравится спортивный стиль одежды...но я вынуждена ходить в костюме...ведь если я требую это от детей,то мне просто необходимо стать живы примером..


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня вопрос по поводу причес
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:39
Постов: 3
У меня вопрос по поводу прически. Дело в том, что у меня длинные волосы (по лопатки) и в обычной жизни я люблю ходить с распущенными волосами. Но в школу так ходить неловко, тк мне кажется, что такая прическа слишком романтичная для школы. В результате волосы убираю или закалываю, но чувствую себя при этом не в своей тарелке. Как вы думаете, допустимы ли распущенные (ухоженные) волосы в школе?


Не в сети
 Профиль  
 
 Конечно, почему нет? Если лицо
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:34
Постов: 68
Конечно, почему нет? Если лицо не занавешивается ими. Длинные волосы - это же красиво.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне кажется что всё, что со вк
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:18
Постов: 19
Мне кажется что всё, что со вкусом, допустимо. Проблема в том, что вкус не у всех есть. И, конечно, мы - живой пример, как правильно заметила Светлана Ахова.


Не в сети
 Профиль  
 
 мне тоже больше нравятся распу
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:59
Постов: 14
мне тоже больше нравятся распущенные волосы...а почему бы и нет если они чистые и ухоженные...)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне кажется, это вопрос о стро
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:39
Постов: 3
Мне кажется, это вопрос о строгости учительского образа. У нас завуч считает, например, что расширенные юбки длинною до колена носить в школу нельзя - они должны быть строгими и прямыми. :) Но деловой стиль я всё равно не предпочитаю - не люблю ни его, ни джинсы. Попробую всё же походить распущенными волосами. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ваша завуч высказывает свои мы
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:59
Постов: 14
Ваша завуч высказывает свои мысли вслух?!простите...
Но такое отношение было...когда еще в школе училась...в начальных классах...Судя по всему,вы очень молоды...не давайте себя в обиду...Наверное,такие советчики забыли, когда они были молоды...а некоторые так просто завидуют...к сожалению, в любой школе это есть ,так как коллектив преимущественно женский...а если еще к молодому учителю тянутся дети...то это вообще "катастрофа"...тут советчиков появляется еще больше...
никогда не забуду как вся школа обсуждала колготки,новые юбки,кофточки,сапожки и прочее...и главное откуда у меня это все...Слава богу,таких немного...никогда до такого не опускалась...и старалась держаться подальше от всего этого...со временем все прошло...главное это во время дать отпор...и при этом остаться Человеком...я бы даже сказала умной женщиной(девушкой)...Это личное дело каждого...педагогическое образование накладывает определенный отпечаток...иногда на совещаниях вижу таких учителей,что невольно задаюсь вопросом:"Неужели,я когда-нибудь буду такая же?"как можно забыть о том ,что ты женщина...и что дети смотрят на тебя...изо дня в день...и ты как произведение искусства должна каждый день хорошо выглядеть и быть в прексном настроении...не смотря на то ...что быть может...у тебя на душе кошки скребут...и проблем дома очень много...
Мария,не давайте себя в обиду иначе на вас дальше,простите,ездить будут...будьте такой какая вы есть и не в чем себе не отказывайте...


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана, спасибо! Я в об
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:39
Постов: 3
Светлана, спасибо! Я в общем-то хожу в школу в том, что мне действительно нравится, и стараюсь не обращать внимания на косые взгляды завуча, хотя и неприятно бывает. Просто она человек несколько грубоватый, и вкусы у нас тоже разные. Другие учителя наоборот восхищаются моим стилем. А с детьми у меня действительные прекрасные отношения, чему я очень радуюсь. Я тоже считаю, что самое главное - оставаться собой, потому что те отрицательные примеры учителей, которые Вас так поражают на совещаниях, как раз свидетельствуют о каком-то разладе, и, увы, есть в каждой школе. Но мне с такими людьми действительно всё же бывает сложно.


Не в сети
 Профиль  
 
 у меня, пока месяц назад не по
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:16
Постов: 3
у меня, пока месяц назад не постригся чуть короче, волосы были до пояса. главное , что б были чистые и аккуратные, ав хвост или закалывать- это на усмторение, но так удобнее.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 11 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron