Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:59




и поделиться:  Страница 13 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Алексею Хмелеву на пост №122:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:57
Постов: 7
Алексею Хмелеву на пост №122: то есть Вы считате, что вымогательство взятки - это норма? И менты еще по-доброму поступили, что в отделение не отвезли? Может быть, если бы менты поступили по закону (и если бы само пребывание ребенка в отделении не создавало бы угрозы здоровью детей), дети лишний раз бы задумались - пить ли не пить во дворе... А так - знают, что мама отмажет, и, насколько я знаю, пьют...


Не в сети
 Профиль  
 
 На капустнике десятиклассники
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
На капустнике десятиклассники были зрителями. Как и выпускники прежних лет (самые старшие из оных закончили школу в 1984-м и 1991-м годах, самые младшие — в 2008-м), и девятиклассники. Были даже восьмиклассники. Традиция такая. А собирались мальчики натурально потусоваться в компании, вместе с приятелями-первокурсниками, которых теперь не так часто видят. Я не говорю, что это хорошо (потому что такая тусовка обычно без пива не обходится). Я говорю, что милиция в подобных случаях просто зарабатывает, а не порядок наводит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Елена, к сожалению, если не н
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
Елена, к сожалению, если не норма, то широко распространённое явление. А уж как бы поступили милиционеры - сложно сказать. Ведь для каждого из детей бывают разные поводы, чтобы задуматься. Одному предупреждения достаточно, а другого вообще, как и горбатого, только могила исправит...


Не в сети
 Профиль  
 
 Коммендантский час - бред, кон
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:08
Постов: 28
Коммендантский час - бред, конечно, лучше б уж сразу запретили вообще на улицу выходить.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 13 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron