Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 20:25




и поделиться:  Страница 9 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Людмила, выполняйте законы. Вы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:07
Постов: 179
Людмила, выполняйте законы. Вы абсолютно правы!
Можно мне остаться при своём мнении?=) Я отвечала на вопрос Николая. Если у Вас есть другое мнение поделитесь им.
А Вы замечали, что законы меняются. Люди убеждаются в их ошибочности и изменяют законы, а иногда для смены законов требуется революция.
Вообще, если бы все граждане были законопослушны, то мы бы до сих пор думали, что земля плоская, и держится на китах.
Вот если бы законодатели у нас не были такими, как я предполагаю, то и жили бы мы, возможно, лучше, и отношение к учителям было бы другое.
Я своих детей учу не презрению, а тому что развивать себя нужно, всю жизнь, ежедневно. Обдумывать свои действия, прогнозировать результат, выполнять анализ поставленной задачи, прежде, чем что-то сделать или ляпнуть. У меня предмет такой, неговорительный, больше думательный.


Не в сети
 Профиль  
 
 А что у Вас за предмет, Анна?*
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:36
Постов: 20
А что у Вас за предмет, Анна?*оффтоп*


Не в сети
 Профиль  
 
 Я поделилась, Анна Петровна (и
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Я поделилась, Анна Петровна (или я вмешалась в Ваш с Николаем конфиденциальный разговор? тогда извините). Можно, я тоже останусь при своём мнении?
А что касается наших законодателей... Может, стоит начать с того, чтобы их таких не выбирать? Не голосовать за "план Путина" в едином порыве? А уж если выбрали - законы выполнять? (Кстати, вот товарищ Жириновский, например, - у меня как-то выпускника Института стран Азии и Африки МГУ язык не повернётся посредственностью назвать). И не менять конституцию каждые несколько лет? Может, как-то при устойчивости законодательства и уважения к нему прибавится? И закон превратится не в инструмент собирания денег, а в механизм регулирования жизни общества? И зачем себя развивать вопреки законам? А почему не в русле с ними? И кто сказал, что этот закон - против детей? Он прежде всего против тех родителей, которым плевать, где их ребёнок и что с ним. Может, хоть угроза штрафа заставит задуматься - не о благе ребёнка, но о том, чтобы хоть знать, где он и когда бывает, чтобы штрафы не платить.
Кстати, я за революции))) И прежде всего - за Великую Октябрьскую. Но, подозреваю, их совершают не из-за того, что на улицу детям выходить нельзя.


Не в сети
 Профиль  
 
 дамы и господа - я занимаюсь о
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:49
Постов: 35
дамы и господа - я занимаюсь организацией праздников! один городской праздик в городе Красное Село где я и работаю в школе - я готовил день города. И вынужден был ночь провести в машине, так как ставили сценическую конструкцию, занимались оформлением сцены - а мне приходилсь расплачиваться со всеми!!!
Так в 3 часа ночи ученики с какими то гопниками и алкашами - ходили, распивали спиртное, ГУЛЯлИ!!!
ОДИН вопрос БЫЛ ТАМ ДЕТИ И ? И * КЛАССА БЫЛИ куда родители смотрят!!! или им без разницы что и где делают их дети?


Не в сети
 Профиль  
 
 №90. Катерина! Математика=
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:07
Постов: 179
№90. Катерина! Математика=) И представляете за все годы работы, ни одного гада, подонка или ублюдка, только замечательные дети! =) Везучая?=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ага!!!! Везуча
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:36
Постов: 20
Ага!!!! Везучая и очень!!! А сколько лет работаете?))


Не в сети
 Профиль  
 
 Почему-то прочитав только назв
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Почему-то прочитав только название темы я сразу понял кто будет выступать за закон, а кто против, и кто как при этом будет высказываться.

Почему мы должны во избежание проблем заставлять наших детей сидеть дома? Разве не должно быть так, чтобы нашим детям и нам самим не было страшно выйти ночью на улицу?
Могу привести пример, в 2007 году мне довелось побывать в Чехии. Мы в течение недели жили на окраине города, любили поздно вечером прогуливаться по улочкам, посидеть в кафе, а иногда ездили и в центр (к слову, в Чехии транспорт, за исключением метро, ходит круглосуточно), где всегда были толпы народа. И к нам не только никто ни разу не пристал, но мы вообще не видели на улице пьяных опасных субъектов.
А наш закон, как бы говорит преступникам, продожайте делать то, что делаете, если вам попадётся кто-то ночью, можете грабить его и убивать, ведь ему нельзя быть на улице в это время.
Кстати, интересно, что в таком случае (если увидит, как кто-то грабит или насилует несовершеннолетнего) будет делать милиция? Кого штрафовать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Людмила, вам не надоело в кажд
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Людмила, вам не надоело в каждой теме говорить о том, что мы мол сами выбрали такое правительство, и не должны теперь возмущаться?

Во-первых, закон принимаются в Думе, в Думе у нас 4 партии, в том числе и ЛДПР. А во-вторых, если вы всё же не знаете, и думаете, что всем заведует только президент, то я на выборах голосовал за Жириновского. Так что я имею полное право возмущаться принимаемыми законами.

Отвечая на вопрос Николая, и комментируя мнения тех, кто против, хочу сказать, что тем родителям, которым плевать, где их ребёнок, будет плевать и дальше, а дети тех, кому не плевать не будут в 14 лет во время учебного года гулять по ночам. Исключения в виде курсов, театра и прочей мелочи можно проконтролировать и с помощью телефона.


Не в сети
 Профиль  
 
 Александр, а Вам не надоело в
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 04:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Александр, а Вам не надоело в каждой теме хамить именно мне, не читая при этом мои посты? Может, если почитаете, заметите там любимого Вами Жириновского? Или это не значит, что я говорила про Думу? А, может быть, Вы не в теме, что "план Путина" - это предвыборная программа "Единой России"? А не Путина, которого, собственно, как и всё правительство, никто и не выбирал? А Вы вообще знаете, что Путин не президент, так что Ваши претензии "не считайте, что за всё в ответе президент" как-то вообще здесь странно смотрятся? И где под словом "законодательство" Вы обнаружили "правительство"? Если для Вас это синонимы - откройте словарь, почитайте. И осознайте уже, наконец: мужчина, который через слово объявляет женщину идиоткой, вряд ли является мужчиной. В общем, - дышите глубже, Вы взволнованны. Спокойнее!
А есть способ ещё проще. Если Вам так сильно не нравятся мои высказывания - не обращайтесь ко мне. и всего, как говорится, и делов!


Не в сети
 Профиль  
 
 Я заметил в вашем сообщении сл
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Я заметил в вашем сообщении слова о Жириновском, и именно поэтому написал, что не все голосовали за Единую Россию и Медведева на выборах, так что посты, подобные #91, абсолютно лишние.

Далее, насчёт законодателей и правительства. Я знаю, чем отличается законодательство от правительства. И по-моему в моём сообщении это явно прослеживается. Да, может я не совсем был корректен, критикую ваше сообщение, но это из-за фразы: "И не менять конституцию каждые несколько лет". Потому что она как бы всегда меняется, а мне на ум сразу пришёл закон о изменении срока полномочий президента, который, если я не ошибаюсь, был Медведевым предложен.

Ни разу ещё никого, тем более вас, здесь не назвал идиоткой. Опять вы приписываете мне то, чего я не делал.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 9 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron